ЧМ-2019 по хоккею

Финляндия выиграла чемпионат мира по хоккею

Победителем чемпионата мира по хоккею 2019 года стала сборная Финляндии. Турнир прошел в Словакии.

Чемпионат мира по хоккею-2019. Расписание, трансляции, результаты

16 лучших хоккейных сборных планеты собрались в этом году в Словакии.

Сборная России стала бронзовым призером ЧМ-2019 по хоккею

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею, который завершается в Словакии.

ЧМ по хоккею: кто возьмет золото и бронзу

Всего два матча осталось провести на чемпионате мира по хоккею – битвы за награды первенства пройдут в воскресенье.

Канада выиграла у Чехии и сыграет в финале чемпионата мира по хоккею

Вторым финалистом чемпионата мира по хоккею 2019 года, который проходит в Словакии, стала сборная Канады.

Финляндия обыграла Россию и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Первым финалистом чемпионата мира по хоккею 2019 года, который проходит в Словакии, стала сборная Финляндии.

На ЧМ по хоккею пройдут полуфиналы: за кого болеть и на кого ставить

На чемпионате мира по хоккею сталось провести четыре матча – два полуфинальных состоятся сегодня.

ЧМ-2019. Чехия и Финляндия вышли в полуфинал, Швеция и Германия едут домой

Еще два четвертьфинальных матча завершились на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии. Дальше идут сборные Чехии и Финляндии.

ЧМ по хоккею. Канада в овертайме вырвала у Швейцарии путевку в полуфинал

Сравняв счет за 0,3 секунды до завершения третьего периода, канадцы в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею смогли добиться победы над швейцарцами в овертайме — 3:2.

Россия обыграла США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Стал известен первый полуфиналист чемпионата мира по хоккею – это сборная России.

На ЧМ-2019 по хоккею определились все четвертьфинальные пары

21 мая на проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе завершился групповой раунд, по итогам которого определились четвертьфинальные пары.

Латвия победила Норвегию, Словакия — Данию на ЧМ по хоккею

Обе сборных одержали победы в своих заключительных матчах на чемпионате мира по хоккею, но они уже утратили шансы на выход в плей-офф.

ЧМ-2019 по хоккею. Швейцария рискнула в матче с Чехией, но проиграла

21 мая на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, завершается групповой раунд.

Германия обыграла Финляндию на ЧМ-2019 по хоккею

Канада – США, Швеция – Россия: сегодня на ЧМ по хоккею последний день группового этапа

На групповой стадии чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе и Кошице, осталось провести всего шесть матчей.

Австрия вылетела из элитного дивизиона ЧМ по хоккею, проиграв по буллитам Италии

Сборная Австрии покидает элитный дивизион чемпионата мира по хоккею. 20 мая в заключительном матче группового раунда ЧМ-2019 в Словакии австрийцы в серии буллитов проиграли команде Италии — 3:4 (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1).

На ЧМ-2019 по хоккею определились шесть четвертьфиналистов

Сборная Латвии лишилась шансов на выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

ЧМ-2019 по хоккею. Великобритания отправила Францию в первый дивизион

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, определился первый неудачник. Элитный дивизион покидает сборная Франции.

Битвы карликов: на ЧМ по хоккею предпоследний день группового турнира

На чемпионате мира по хоккею сегодня предпоследний игровой день группового турнира.

Россия обыграла Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

Шестую победу подряд одержала сборная России на групповой стадии чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

ЧМ-2019 по хоккею. За кого болеть и на кого ставить в воскресенье

До завершения группового этапа чемпионата мира по хоккею сталось всего три игровых дня.

Латвия – Россия и Швеция – Швейцария. Кто еще сыграет в субботу на ЧМ по хоккею

В субботу, 18 мая, на чемпионате мира по хоккею, который проходит в словацких Братиславе и Кошице, состоятся шесть противостояний.

ЧМ-2019 по хоккею. Франция и Австрия потерпели пятые поражения подряд

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, 17 мая начался пятый тур. В группе А в Кошице сборная Франции уступила команде Словакии — 3:6 (0:2, 2:1, 1:3), а в группе В в Брастиславе Австрия проиграла Норвегии — 3:5 (0:1, 1:1, 2:3).

ЧМ по хоккею. За кого болеть и на кого ставить в пятницу

В очередной день чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе и Кошице, состоятся четыре поединка.

Швеция разгромила Австрию на ЧМ-2019 по хоккею

Третью подряд крупную победу одержала на чемпионате мира по хоккею сборная Швеции. 16 мая в Братиславе шведы обыграли команду Австрии — 9:1 (5:0, 2:0, 2:1).