Виктор Кривко

Россиянин Матвей Елисеев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах под Минском, 29 февраля состоялась мужская спринтерская гонка.

Норвегия выиграла одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах под Минском, 27 февраля состоялась одиночная смешанная эстафета.

Сергей Бочарников стал чемпионом Европы по биатлону в суперспринте

Команда Беларуси выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Трое из шести белорусов преодолели квалификацию суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

26 февраля стартовала соревновательная программ чемпионата Европы по биатлону, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском. Первыми на трассу вышли мужчины в квалификации суперспринта. В гонке приняли участие 120 биатлонистов, в финал попали первые тридцать.

Беларусь заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Команда Беларуси заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Белорусские биатлонисты — аутсайдеры в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла последнее 26-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене. Лучший из белорусов на 61-м месте

8 декабря в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2017/2018.

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Дебютант Кубка мира белорусский биатлонист Максим Воробей стал 19-м в спринте

Двадцатилетний белорусский биатлонист Максим Воробей в дебютной для себя спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе занял 19-е место с результатом 25 минут 32,2 секунды (без штрафных кругов).

Александр Сыман возглавил мужскую сборную Беларуси по биатлону

В новом сезоне мужскую сборную Беларуси по биатлону будет возглавлять Александр Сыман. Такое решение принято 4 мая по итогам тренерского совета Белорусской федерации биатлона.

Француженки и россияне выиграли юниорские эстафеты на ЧМ по биатлону в Раубичах

Эстафетные гонки среди юниоров (до 21 года) состоялись 24 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Австриец Феликс Ляйтнер и россиянин Эдуард Латыпов завоевали золото на юниорском ЧМ в Раубичах

Победой австрийского биатлониста Феликса Ляйтнера завершилась гонка преследования среди юношей до 19 лет на чемпионате мира в Раубичах 22 февраля.

Десятое место Евгении Яковлевой — лучший результат белорусов в спринте на юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах

На юношеском и юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах 21 февраля состоялись спринтерские гонки в старшей возрастной группе (до 21 года).

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ по биатлону среди юношей и юниоров

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ-2015 по биатлону среди юношей и юниоров. Это первая медаль в копилке белорусской команды на чемпионате в «Раубичах», сообщает БЕЛТА.

Белорус Виктор Кривко занял 6-е место в индивидуальной гонке среди юниоров на ЧМ по биатлону в Раубичах

Индивидуальная гонка среди юниоров (до 21 года) прошла 19 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Два белоруса попали в двадцатку сильнейших по итогам спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе

Два белорусских биатлониста попали в двадцатку сильнейших по итогам спринтерской гонки на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Мужской спринт в Оберхофе перенесен на 16:30

Мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе перенесена на два с половиной часа.

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Белорусские биатлонисты выступали в экспериментальном составе: Владимир Чепелин, Юрий Лядов, Роман Елётнов и Виктор Кривко.

30 ноября стартует новый сезон в Кубке мира по биатлону

Определен состав сборной Беларуси по биатлону для участия в первых этапах розыгрыша Кубка мира и Кубка IBU сезона-2014/15.