Иван Троцкий

Белорусов будут отучать пить водку?

Власти считают, что нужно бороться с алкоголизацией страны, но пока не определились как.

Белорусский ходок Иван Троцкий сошел с 50-километровой дистанции

Соревнования в ходьбе на 50 км у мужчин состоялись 19 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Беларусь представлял 40-летний Иван Троцкий.

Оксана Менькова не прошла квалификацию в метании молота на чемпионате мира

Известная белорусская метательница молота чемпионка Олимпийских игр 2008 года в Пекине Оксана Менькова не сумела пройти квалификацию для продолжения борьбы за н

Иван Троцкий занял 14-е место в ходьбе на 50 км

Соревнования по ходьбе на 50 км среди мужчин прошли 11 августа на Олимпийских играх в Лондоне. Белорус Иван Троцкий прошел дистанцию с личным рекордом — 3 часа 46 мин. 9 сек. и занял итоговое 14-е место.

Белорусские ходоки финишировали во втором десятке на дистанции 20 км

4 августа в рамках легкоатлетической программы на Олимпиаде в Лондоне прошла мужская ходьба на 20 км.

Лучшим из белорусов в ходьбе на 20 км стал Иван Троцкий — 22-е место

Олимпийским чемпионом в ходьбе на 20 км стал россиянин Валерий Борчин. Дистанцию он преодолел за 1 час 19 мин 1 секунду. Серебряную медаль выиграл Джефферсон Перес из Эквадора — 1:19,15, бронзовую — Джаред Таллент из Австралии (1:19,42).

Надежда Остапчук завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

Сегодня в японской Осаке продолжились соревнования чемпионата мира по легкой атлетике.

"Легкая" десятка

Бронзовый призер чемпионата Европы в семиборье Наталья Сазанович возглавила десятку лучших белорусских легкоатлетов 2002 года...

Проверка боем!

Лишь одну медаль привезла из Мюнхена, где проходил чемпионат Европы по легкой атлетике, белорусская команда...