Иван Черезов

В мужской эстафете на этапе Кубка мира в Анси белорусы заняли 15-е место

На третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси 13 декабря состоялась мужская эстафета, сообщает БЕЛТА.

Сергей Новиков занял 60-е место в спринте на этапе Кубка мира в Преск-Айле

Белорусский биатлонист Сергей Новиков занял 60-е место в спринте на 7-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в Преск-Айле (США), сообщает БЕЛТА.

Норвежец Ларс Бергер выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Сергей Новиков финишировал 15-м в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

В мужской спринтерской гонке на 10 км, которая прошла 19 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира, белорусский биатлонист Сергей Новиков занял 15-е место с результатом 29 минут 25 секунд (без штрафных кругов).

На чемпионате мира по биатлону белорусская женская эстафета выиграла «деревянную» медаль

Четвертое место заняла команда Беларуси в женской эстафете 4х6 км, которая прошла 21 февраля на чемпионате мира по биатлону в Южной Корее.

Александр Сыман занял 19-е место в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира

18 декабря в австрийском Хохфильцене индивидуальной гонкой на 20 км у мужчин стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стал россиянин Максим Чудов, второе место занял его соотечественник Иван Черезов, третьей — швед Бьорн Ферри.

В спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене Сергей Новиков финишировал 19-м

12 декабря в австрийском Хохфильцене начался второй этап Кубка мира по биатлону. Первыми на старт вышли мужчины, пробежавшие 10-километровый спринт.

Россиянин Иван Черезов выиграл гонку преследования в Холменколлене

В норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону 15 марта прошла мужская гонка преследования на 12,5 км, победителем которой стал россиянин Иван Черезов.

В гонке преследования Бьорндален обогнал Валиуллина на круг

9 декабря в австрийском Хохфильцене прошла мужская гонка преследования на 12,5 км. Ее победителем стал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, допустивший всего два промаха. Второе и третье места заняли россияне Дмитрий Ярошенко (стартовал 6-м) и Иван Черезов (5-м).