Евгений Гараничев

Рано утром в Италии прошли обыски у российских биатлонистов

Сегодня рано утром итальянские полицейские провели обыски у российских биатлонистов. Как сообщил телекомментатор Дмитрий Губерниев, «обыски в отеле сборной России по биатлону!!! Изъят комп и тел Логинова, силовики приехали в 6 утра».

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 3-м этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с массового старта, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

По итогам спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке трое белорусов набрали очки

Немец Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален заняли 4-е место в миксте на «Гонке чемпионов»

Смешанной эстафетой завершился 5 апреля в Тюмене биатлонный турнир «Гонка чемпионов». Победителями микста стала российская пара Антон Шипулин и Екатерина Юрлова.

Юрий Лядов занял 18-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене

Лучшим из белорусских биатлонистов в индивидуальной гонке, которая прошла 12 февраля в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира, стал Юрий Лядов, занявший 18-е место.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 24 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Лишь один из четырех белорусских биатлонистов попал в очковую зону в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов по итогам спринтерской гонки, которой 22 января в итальянском Антхольце открылся шестой этап Кубка мира, стал Владимир Чепелин.

Словенец Яков Фак выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Словенский биатлонист Яков Фак стал победителем спринтерской гонки на 10 км в программе 9-го этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене, сообщает БЕЛТА.

Мартен Фуркад выиграл на Олимпиаде-2014 вторую гонку подряд

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал двукратным чемпионом Олимпиады-2014 в Сочи.

Евгений Абраменко занял 28-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшим из белорусских биатлонистов в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал Евгений Абраменко.

В мужской эстафете на этапе Кубка мира в Анси белорусы заняли 15-е место

На третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси 13 декабря состоялась мужская эстафета, сообщает БЕЛТА.

Абраменко и Новиков отобрались в гонку преследования по результатам спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе

Лучшим из белорусских биатлонистов в мужской спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в германском Оберхофе стал Евгений Абраменко, занявший 47-е место, сообщает БЕЛТА.

В спринте на этапе Кубка мира по биатлону лучшим из белорусов стал Сергей Новиков — 43-е место

В мужской спринтерской гонке на 10 километров, которая прошла 2 февраля в норвежском Холменколлене в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону, лучшим из белорусов стал Сергей Новиков, занявший 43-е место.

В мужском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анхольце белорусы не попали даже в тридцатку

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрём стал победителем спринтерской гонки на 10 км на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.