Юрий Данилочкин

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

После девяти дней Олимпиады Беларусь по-прежнему 15-я в медальном зачете

Беларусь по-прежнему занимает 15-е место в медальном зачете зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 16 февраля

16 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно семь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта — горных лыжах, фристайле и конкьобежном спорте.

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин занял 44-е место в скоростном спуске

На Олимпиаде в Пхенчхане завершились соревнования в горнолыжном спорте в скоростном спуске у мужчин.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.

Белорус Данилочкин занял 48-е место в суперкомбинации в скоростном спуске

В олимпийском Пхёнчхане завершились соревнования среди горнолыжников в суперкомбинации в скоростном спуске.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 13 февраля

13 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в двух видах спорта — горных лыжах и лыжных гонках.

Из-за погодных условий на Олимпиаде-2018 скоростной спуск у мужчин перенесен на другой день

11 февраля в горнолыжной программе Олимпиады в Пхенчхане должен был состояться скоростной спуск у мужчин. Однако из-за слишком сильного ветра организаторы вынуждены были отменить соревнования и перенести их на другой день.

Белорусский горнолыжник Данилочкин сошел с трассы в гигантском слаломе

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин не доехал до финиша в первом раунде олимпийских соревнований по гигантскому слалому.

Германия продолжает лидировать в медальном зачете Олимпиады-2014

Четыре из пяти комплектов наград разыграно 16 февраля на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи (за девять дней — 55 из 98 комплектов).

Перед началом Олимпиады в Сочи белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин успел сняться в кино

Юрий Данилочкин готовился к Олимпиаде в Сочи в швейцарских Альпах. «Соревнованиям в австрийском Китцбюэле в следующем году исполнится 75 лет, в честь юбилея проходили съемки фильма, в которых я принял участие.

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин стал 38-м в супергиганте на Олимпиаде-2014

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин занля 38-е место в супергиганте на Олимпийских играх в Сочи. Соревнования прошли утром 16 февраля. Юрий Данилочкин проиграл лидеру 4,31 секунды.

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин сошел с трассы скоростного спуска в зачет супер-комбинации

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин сошел с трассы скоростного спуска в зачет супер-комбинации на Олимпиаде-2014 и таким образом не сможет выступить во втором виде программы — слаломе.

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин занял 31-е место в скоростном спуске

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин занял 31-е место в скоростном спуске на Олимпиаде-2014 в Сочи. Соревнование прошло утром 9 февраля.

Белорусская сборная на Олимпиаде-2014 отметила первый день рождения

Двое из 27 спортсменов, которые будут представлять Беларусь на Олимпиаде-2014, отметят свои очередные дни рождения в Сочи.

Беларуси выделили четыре тысячи билетов на Олимпиаду в Сочи

Большая их часть разойдется внутри «олимпийской семьи», практически все оставшиеся войдут в состав турпакетов…

Мария Шканова заняла 30-е место в суперкомбинации чемпионата мира по горнолыжному спорту

Лучшая белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 30-е место в суперкомбинации на проходящем в австрийском Шладминге чемпионате мира по горнолыжному спорту, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации горнолыжного сп

Юрий Данилочкин занял 20-е место в суперкомбинации на чемпионате мира по горнолыжному спорту

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин 14 февраля занял 20-е место в суперкомбинации (скоростной спуск плюс слалом) на чемпионате мира, который проходит в германском Гармиш-Партенкирхене, сообщает БЕЛТА.