Йоханнес Бё

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира во французском Ле Гран-Борнане.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

На втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене 13 декабря состоялся мужской спринт на 10 км. Победителем гонки стал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, второе место занял француз Симон Дестьё (+7,8), третье — россиянин Александр Логинов (+14,6).

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё завершилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Хольменколлене.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Украинец Дмитро Пидручный выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Украинский биатлонист Дмитро Пидручный стал победителем гонки преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Это первая медаль чемпионатов мира в карьере спортсмена.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Победителем мужской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Тиннес Бё. Гонка прошла 9 марта в шведском Эстерсунде.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 3-м этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с массового старта, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

На этапе Кубка мира по биатлону мужскую гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё

Мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 9 декабря выиграл норвежец Йоханнес Бё (1+0+0+2) .

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Белорусский биатлонист Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени (Россия), повторив результат в спринте.

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку, Сергей Бочарников — 18-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке, которая прошла 15 февраля в Пхенчхане.

Владимир Чепелин занял 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце стал Владимир Чепелин, занявший 9-е место.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге, Бочарников — 23-й

В немецком Рупольдинге 10 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка, в которой первенствовал француз Мартен Фуркад.

Мартен Фуркад выиграл спринт в Оберхофе, Сергей Бочарников — 18-й

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира прошла мужская спринтерская гонка, в которой представитель Беларуси Сергей Бочарников показал высокий для белорусских биатлонистов результат.

Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из белорусов финишировал 71-м

Во французском Анси завершилась мужская спринтерская гонка, прошедшая в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первенствовал норвежец Йоханнес Бё, который прошел дистанцию без промахов за 22 минуты 16,9 секунды.