Виктория Азаренко

Соболенко вернулась на 11-е место в рейтинге WTA, Саснович осталась в первой тридцатке

Первая ракетка Беларуси 20-летняя Арина Соболенко поднялась с 12-го на 11-е место в одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). У белоруски 3.245 очков.

Саснович вернулась в первую тридцатку рейтинга WTA, Соболенко поднялась на 12-е место

Белорусская теннисистка Александра Саснович вернулась в топ-30 одиночного рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Она занимала 31-е место, а 21 октября переместилась на одну позицию вверх. На уходящей неделе спортсменка дошла до четвертьфинала Кубка Кремля.

Соболенко опустилась с 11-го на 15-е место в рейтине WTA

Белорусская теннисистка Арина Соболенко опустилась с рекордного 11-го на 15-е место в новом рейтинге WTA, который опубликован 15 октября.

Соболенко в шаге от топ-10 мирового женского тенниса

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации занимает 11-е место.

Азаренко досрочно завершила сезон

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко отказалась от участия в турнире в Люксембурге — BGL BNP Paribas Open.

Арина Соболенко поднялась на 16-е место в рейтинге WTA после победы на турнире в Ухане

Первая ракетка Беларуси 20-летняя Арина Соболенко после победы на турнире серии «Премьер» в китайском Ухане поднялась с 20-го на 16-е место (3110 очков) в одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Виктория Азаренко поднялась на 9 позиций в рейтинге WTA

Экс-первая ракетка мира 29-летняя Виктория Азаренко поднялась на 9 позиций в одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В новой версии, которая опубликована на официальном сайте WTA 24 сентября, Азаренко с 1.051 очком находится на 54-м месте.

Азаренко из-за травмы не смогла завершить четвертьфинал турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) из-за травмы не смогла завершить матч четвертьфинала турнира Toray Pan Pacific Open в Токио.

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал турнира Toray Pan Pacific Open в Токио. В матче второго круга Азаренко обыграла Эшли Барти (17) из Австралии — 6:4, 6:2.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Toray Pan Pacific Open в Токио. 18 сентября в матче первого круга Азаренко обыграла японку Куруми Нара (125) — 6:4, 7:5.

Саснович проиграла в первом круге в Токио, Лапко вышла во второй в Гуанчжоу

Белорусская теннисистка Александра Саснович (31-й номер мирового рейтинга) проиграла в первом круге турнира Toray Pan Pacific Open в Токио.

Белоруски Соболенко и Саснович входят в топ-30 мирового женского тенниса

Три из четырех белорусских теннисисток, входящих в первую сотню рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), улучшили свои позиции после открытого чемпионата США.

Лукашенко рассказал, как учил Домрачеву бегать на лыжах

Во время физкультурного фестиваля, приуроченного ко Дню города, участвовавший в лыжероллерной эстафете Александр Лукашенко вспомнил, как учил будущую че

Белорусская теннисистка Соболенко вышла в четвертый круг US Open, Азаренко вылетела

Первая ракетка Беларуси 20-летняя Арина Соболенко (20-е место в рейтинге WTA) вышла в 1/8 финала (четвертый круг) открытого чемпионата США по теннису.

Азаренко проиграла в третьем круге US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (79-й номер мирового рейтинга) завершила выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата США. 31 августа в матче третьего круга Азаренко проиграла третьей ракетке мира американке Слоан Стивенс — 2:6, 4:6.

Соболенко и Саснович вышли в третий круг US Open

Еще две белорусские теннисистки — Арина Соболенко и Александра Саснович — успешно преодолели второй круг одиночного разряда Открытого чемпионата США.

Виктория Азаренко вышла в третий круг US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (79-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг одиночного разряда Открытого чемпионата США.

Соболенко и Саснович вышли во второй круг открытого чемпионата США. Накануне это же сделали Азаренко и Лапко

Все четыре белорусские теннисистки преодолели первый круг (1/64 финала) открытого чемпионата США (US Open) — последнего из четырех в сезоне турниров «Большого шлема».

Азаренко обыграла Кужмову в первом раунде US Open

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко с победы стартовала на заключительном в сезоне турнире из серии «Большого шлема» — Открытом чемпионате США.

Вера Лапко вышла во второй круг US Open

19-летняя белорусская теннисистка Вера Лапко (72-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг Открытого чемпионата США. 27 августа в матче первого круга Лапко обыграла Катерину Бондаренко (86) из Украины — 6:3, 6:3.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вошла в топ-20 мирового одиночного рейтинга

Белорусская 20-летняя теннисистка Арина Соболенко продолжает движение вверх в одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Арина Соболенко вошла в топ-25 лучших теннисисток планеты

Успешное выступление белоруски Арины Соболенко на престижном турнире в американском Цинциннати (она дошла до полуфинала, где

Соболенко вышла в третий круг Rogers Cup, Азаренко завершила борьбу

9 августа белорусские теннисистки Виктория Азаренко (95-е место в мировом рейтинге) и Арина Соболенко (39) провели матчи второго круга крупного турнира Rogers Cup в канадском Монреале.

Азаренко получила травму и не доиграла четвертьфинал турнира в Сан-Хосе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (108-е место в рейтинге ВТА) из-за травмы не доиграла четвертьфинальный матч турнира в Сан-Хосе (США) против американки Даниэллы Коллинз (42).

Азаренко вышла в 1/4 финала крупного турнира в Сан-Хосе

28-летняя белорусская теннисистка, экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал крупного турнира категории «Премьер» с призовым фондом 799 тысяч долларов в Сан-Хосе (США).