Валентина Семеренко

ЧЕ по биатлону. Украинцы выиграли смешанную эстафету, россияне — вторые, белорусы — четвертые

Украинский квартет стал победителем смешанной эстафеты на проходящем в Раубичах чемпионате Европы.

Женский супер-спринт летнего ЧМ по биатлону в Раубичах выиграла украинка

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко стала первой, опередив пришедшую второй чешку на 0,1 секунды.

Экс-белоруска Дарья Блашко выиграла чемпионат Украины

Биатлонистка финишировала с украинским флагом.

Женская эстафета в Рупольдинге. Белорусский штаб заявляет, что у Писаревой свело мышцы

Судорогами мышц бедер объясняют в тренерском штабе сборной Беларуси инцидент с Надеждой Писаревой в эстафетной гонке, которая прошла 17 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Беларусь заняла 13-е место в крайне драматичной женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

13-е место заняла команда Беларуси в женской эстафете, которая прошла 17 января на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева осталась с «деревянной» медалью в гонке с общего старта на чемпионате мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на чемпионате мира в финском Контиолахти. Это заключительная гонка турнира в женской программе.

Анастасия Дуборезова заняла 11-е место в спринте на чемпионате мира по биатлону

Женская спринтерская гонка на 7,5 км состоялась 7 марта на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место Беларусь заняла 11-е место

Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете, которая прошла 6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 24 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки, которая прошла 23 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге заняла Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БелаПАН.

Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Надежда Скардино стала 9-й в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Лучшей из белорусских биатлонисток в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе стала Надежда Скардино.

Скардино заняла третье место в масстарте, Домрачева сошла с дистанции после падения

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла третье место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Дарья Домрачева заняла 6-е место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 6-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира, который начался сегодня в словенской Поклюке. Дарья Домрачева допустила два промаха (1+1) и проиграла лидеру гонки 38,9 секунды.

Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке преследования на этапе Куба мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км, которая прошла 4 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева вновь выйдет на трассу Гонки чемпионов

5 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдет традиционный биатлонный турнир Гонка чемпионов...

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Домрачева и Скардино не побегут смешанную эстафету

Дарья Домрачева и Надежда Скардино не заявлены в состав олимпийской смешанной эстафеты, которая пройдет 19 февраля (начало в 17:30 по минскому времени).

Людмила Калинчик заняла 54-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Людмила Калинчик заняла 54-е место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 15 декабря во французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира, пишет БелаПАН.

Белорусские биатлонистки не попали в первую полусотню в спринте на этапе Кубка мира в Анси

В спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) 14 декабря белорусские спортсменки не попали в число 50 первых.

Женская сборная Беларуси заняла 7-е место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси заняла 7-е место (с отставанием от победителя на 1 мин. 56,8 сек.