Светлана Куделич

Белорусская бегунья рассказала, как Лукашенко учил ее «правильно бежать»

Белорусская бегунья Светлана Куделич в интервью «Прессболу» рассказала, что президент Беларуси Александр Лукашенко как-то рассказывал ей, как «правильно бежать».

Беларусь не будет представлена в финале женского бега на 3000 м с препятствиями

Квалификация в беге на 3000 м с препятствиями прошла утром 13 августа на олимпийском легкоатлетическом турнире. Беларусь представляли Светлана Куделич и Анастасия Пузанкова.

Алина Талай за золото чемпионата Европы получила неделю без тренировок

9 марта белорусские легкоатлеты вернулись с чемпионата Европы в помещении, который проходил в Праге.

Серебряные медали в толкании ядра и беге на 3000 м выиграли белоруски на чемпионате Европы по легкой атлетике

Белорусские толкательница ядра Юлия Леонтюк и бегунья Светлана Куделич (3000 м) стали серебряными призерами чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Праге.

Беларусь занимает 22-е место в медальном зачете Олимпиады-2012

Восьмой рабочий день ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне принес белорусским спортсменам две медали.

Светлана Куделич не пробилась в финал дистанции 3000 м с препятствиями

Утром 4 августа в рамках олимпийской легкоатлетической программы прошла квалификация в беге на 3000 м с препятствиями у женщин.

Белорусская спортсменка Илона Усович вышла в финал забега на 400 м на чемпионате Европы по легкой атлетике в Хельсинки.

Надежда Остапчук и Андрей Михневич признаны лучшими легкоатлетами Беларуси 2010 года

Толкатели ядра Надежда Остапчук и Андрей Михневич названы лучшими легкоатлетами Беларуси 2010 года.

На командный чемпионат Европы по легкой атлетике Беларусь отправит сплав опыта и молодости

Определился состав сборной Беларуси по легкой атлетике, который пройдет 19-20 июня в Норвегии, сообщает БЕЛТА.

Восемь медалей выиграли белорусы на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике

Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи завершился 19 июля в литовском Каунасе. В последний день соревнований белорусы завоевали пять медалей, сообщает БЕЛТА.

В Гродно прошел открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике

Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике прошел в Гродно.

На легкоатлетический Кубок Европы Беларусь выставила полурезервный состав

В ближайшую субботу, 16 февраля, в Москве пройдут легкоатлетические соревнования Кубка Европы, в которых примут участие и белорусские спортсменки.