Станислав Драгун

Фотофакт. Около 300 зрителей пришли на матч БАТЭ — «Рух»

Согласно протоколу, первый домашний матч футбольного клуба БАТЭ в чемпионате-2020 на 13-тысячной «Борисов-Арене» посетило лишь 470 зрителей. По подсчетам корреспондента Naviny.by их было и того меньше — около 300.

Футбол. «Мы играем, чтобы приносить людям хоть какие-то положительные эмоции»

«Ничего нет дороже человеческой жизни и человеческого здоровья. Если есть этому угроза, то, конечно, это нужно исправлять. Но при всем при этом мы люди, если можно так сказать, подневольные. Мы не можем просто так взять и отказаться выходить на игры».

Беларусь обыграла Узбекистан в товарищеском футбольном матче

Национальная сборная Беларуси по футболу провела первый в новом сезоне матч — товарищеский против команды Узбекистана. Игра состоялась 23 февраля в городе Шарджа (ОАЭ).

БАТЭ не смог сократить отставание от брестского «Динамо»

За игрой на стадионе следили более 10 тысяч зрителей.

БАТЭ вернулся на первую строку турнирной таблицы

Борисовский БАТЭ вновь вышел в лидеры высшей лиги чемпионата Беларуси, на одно очко обогнав брестское «Динамо».

Главком БАТЭ о ничьей с «Пястом»: не вижу настроений, которые могут загнать нас в тупик

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага не разочарован ничьей 1:1 с польским «Пястом» в

БАТЭ сыграл вничью с «Пястом», заканчивая матч в меньшинстве

В первом поединке стартового квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ на своем поле не смо

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага: это было лучше, чем секс

БАТЭ может играть с большими командами на результат.

БАТЭ внес «Арсенал» в список поверженных грандов

Борисовский БАТЭ вписал еще одну славную страницу в летопись своих побед. В списке европейских грандов, обыгранных чемпионом Беларуси, теперь значится и лондонский «Арсенал».

БАТЭ сенсационно победил «Арсенал»

В первом матче стадии 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА брисовский БАТЭ переиграл на своем поле лондонский «Арсенал» - 1:0.

БАТЭ после первого тайма ведет в счете в матче с «Арсеналом»

Завершился первый тайм в матче БАТЭ – «Арсенал». Белорусская дружина ушла на перерыв в роли лидера.

В Беларуси выбрали футболиста и тренера года

Церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч-2018» прошла вечером 4 декабря в столичном концертном зале Prime Hall.

Беларусь обыграла Сан-Марино в Лиге наций и продолжит борьбу за путевку на Евро-2020

Национальная сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций УЕФА.

Беларусь обыграла Люксембург в Лиге наций

Национальная сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Люксембурга в матче Лиги наций УЕФА. Игра группы 2 лиги D прошла 15 ноября в Люксембурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу белорусов. Дублем отметился Станислав Драгун (37-я и 54-я минуты).

БАТЭ выиграл у минского «Динамо»

Победой хозяев со счетом 2:1 завершился 30 сентября в Борисове центральный матч 23-го тура футбольного чемпионата страны между БАТЭ и минским «Динамо» (голы: Драгун, 53, Поляков, 78 — Фатаи, 20).

Беларусь разгромила Сан-Марино в Лиге наций

С победы над командой Сан-Марино стартовала национальная сборная Беларуси по футболу в Лиге наций. Матч группы 2 лиги D прошел 8 сентября в Минске на стадионе «Динамо» и завершился со счетом 5:0 в пользу белорусов.

Если вдруг пропустили. Видеообзор победы БАТЭ над «Карабахом» в Лиге чемпионов

7 августа борисовский БАТЭ в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл азербайджанский «Карабах». Если по каким либо причинам вы не смогли посмотреть эту игру, предлагаем вашему вниманию подборку лучших моментов встречи.

Ермакович раскрыл секрет успеха в предстоящем матче с «Црвеной Звездой»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против белградской «Црвены Звезды» БАТЭ «нужно забить на один мяч больше, чем сопернику», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции 22 ноября на «Борисов-Арене».

Болельщики минского «Динамо» освистали Стаса Драгуна на матче с БАТЭ

1 октября борисовчане выиграли в Минске у «Динамо» со счетом 1:0. Гол забил Станислав Драгун, бывший игрок минского клуба. Фанаты освистали его во время матча.

БАТЭ обыграл минское «Динамо» на его поле

Ключевой матч 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге состоялся 1 октября на минском стадионе «Трактор» — столичное «Динамо» принимало борисовский БАТЭ.

В БАТЭ рассказали, за счет чего могут пройти «Славию»

Минимальное поражение борисовского БАТЭ в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА оставляет белорусам неплохие шансы для выхода в следующий раунд турнира.

Хавбек национальной сборной Станислав Драгун подписал контракт с БАТЭ

Полузащитник национальной сборной Беларуси Станислав Драгун подписал контракт с чемпионом страны, борисовским БАТЭ, сообщает сайт борисовской команды.

Хавбек сборной Беларуси Станислав Драгун переведен в дубль московского «Динамо»

Полузащитник национальной сборной Беларуси по футболу Станислав Драгун начнет подготовку ко второй части сезона с дублирующим составом «бело-голубых».

Гол Фатоса Бечирая принес московскому «Динамо» победу в матче с «Уфой»

Мяч бывшего игрока минского, а ныне московского «Динамо» Фатоса Бечирая оказался единственным в поединке 21-го тура Премьер-лиги России «Уфа» — «Динамо». Свой первый голевой выстрел черногорец нанес на 29-й минуте.

Московское «Динамо» с Драгуном и Бечираем в составе проиграло дома «Тереку»

Сегодня завершился 20-й тур Премьер-лиги чемпионата России по футболу.