Симон Эдер

Беларусь заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Команда Беларуси заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Белорусский биатлонист Абашев занял 38-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусский биатлонист Дмитрий Абашев занял 38-е место в гонке преследования на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира в финском Контиолахти, пишет БелаПАН.

Мартен Фуркад выиграл четвертое золото подряд на чемпионате мира в Холменколлене

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки, которая прошла 10 марта на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Лидер общего зачета француз Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал 13 января в немецком Рупольдинге.

В гонках преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге белорусы оказались вдалеке от пьедестала

Гонки преследования состоялись 9 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

В биатлонной сборной Беларуси смена наставника — команду покинул Альфред Эдер

Австрийский специалист Альфред Эдер, возглавлявший в прошлом сезоне биатлонную сборную Беларуси по биатлону, покидает команду.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 24 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Владимир Чепелин занял 55-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 55-е место в гонке преследования на 12,5 км 22 марта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место

Мужская команда Беларуси заняла 13-е место в биатлонной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Команда Беларуси сошла с дистанции в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Победой биатлонистов Австрии завершилась эстафетная гонка 4х7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БЕЛТА.

Евгений Абраменко занял 43-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Победителем мужской спринтерской гонки на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси впервые в своей карьере выиграл норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё, показавший результат 22 мин. 6,7 сек. без промахов на стрельбище.

Роланд Лессинг совершил прорыв для эстонского биатлона

20 декабря в словенской Поклюке мужской гонкой преследования на 12,5 км завершился третий этап Кубка мира по биатлону.

Рустам Валиуллин финишировал последним в масстарте на этапе Кубка мира в Тронхейме

Белорусский биатлонист Рустам Валиуллин занял 30-е, последнее, место в гонке с массового старта, которая прошла 22 марта в норвежском Тронхейме в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Сергей Новиков занял 32-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тронхейме

21 марта на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Тронхейме прошла мужская гонка преследования на 12,5 км. Ее победителем стал хозяин трассы Оле-Эйнар Бьорндален. Второе место занял австриец Симон Эдер, третье — поляк Томаш Сикора.

Белорусский биатлонист Сергей Новиков занял 35-е место в спринте на этапе Кубка мира

Агентство БелаПАН сообщает, что белорусские биатлонисты неудачно выступили 19 марта в первой гонке восьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Тронхейме.