Сергей Платонов

21-22 июня в Таллинне сборная Беларуси будет бороться за возвращение в суперлигу командного ЧЕ по легкой атлетике

21 и 22 июня в Таллинне с участием сборной Беларуси пройдет командный чемпионат Европы по легкой атлетике в первой лиге.

Кубок Беларуси по легкой атлетике выиграла команда Брестской области

Кубок Беларуси по легкой атлетике, набрав 129 очков, завоевали спортсмены из Брестской области. Турнир, проходивший в Могилеве, стал вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Алина Талай заняла пятое место на чемпионате Европы в беге на 60 м с барьерами

Белорусская бегунья Алина Талай заняла пятое место в беге на 60 м с барьерами на чемпионате Европы, открывшемся сегодня в Париже.

Андрей Гордеев и Гульнара Выговская стали победителями Минского марафона

Неоднократный участник Олимпийских игр минчанин Андрей Гордеев и Гульнара Выговская из Гродненской области стали абсолютными победителями Минского м