Паулина Фиалкова

Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе в Рупольдинге

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Белоруска Ирина Кривко финишировала шестой в масс-старте на этапе КМ в Рупольдинге

В Рупольдинге (Германия) женской гонкой с массовым стартом завершился пятый этап Кубка мира по биатлону.

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.