Оливер Марах

В матче Кубка Дэвиса против Австрии Беларусь не смогла выиграть ни одной встречи

Белорусские теннисисты со счетом 0:5 проиграли на выезде сборной Австрии в первом круге I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Матч проходил 2-3 февраля в Санкт-Пёльтене.

Кубок Дэвиса. Беларусь проиграла Австрии в первом круге I группы Евро-Африканской зоны

Белорусские теннисисты досрочно проиграли на выезде сборной Австрии в первом круге I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Матч проходит 2—3 февраля Санкт-Пёльтене, сообщает БелаПАН.

Кубок Дэвиса. Беларусь проигрывает Австрии со счетом 0:2

Теннисисты сборной Беларуси уступают Австрии со счетом 0:2 после первого дня матча Кубка Дэвиса, который проходит в австрийском Санкт-Пельтене.

Две шестые ракетки мира сыграют против Беларуси в матче Кубка Дэвиса

2-3 февраля в австрийском Санкт-Пёльтене состоится матч первого круга группы I Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между командами Австрии и Беларуси.

Максим Мирный и Филип Освальд проиграли в финале теннисного турнира в Окленде

Максим Мирный (43-е место в парном рейтинге) и австриец Филипп Освальд (49) в финале теннисного турнира в новозеландском Окленде (призовой фонд 501.345 долларов США) проиграли соотечественнику Освальда Оливеру Мараху (18) и хорвату Мате Павичу (16) — 4:6, 7:5, 7:10 (тай-брейк).

Мирный и Освальд вышли в финал турнира в Окленде

Белорусско-австралийская пара Максим Мирный/Филип Освальд поспорят за титул в главном матче мужского парного разряда на проходящем в новозеландском Окленде турнире с призовым фондом в 501,3 тыс. долларов.

Максим Мирный: мы играли как по нотам, но сложилось иначе

Всего один матч провела на олимпийском теннисном турнире белорусская пара Максим Мирный / Александр Бурый.

Спортсмены 20 стран стали обладателями первых 12 комплектов наград в Рио

В первый официальный рабочий день XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6 августа, разыграно 12 комплектов наград. Их обладателями стали спортсмены 20 стран.

Мирный и Бурый проиграли в первом круге парного разряда теннисного турнира в Рио-2016

Белорусские теннисисты Максим Мирный и Александр Бурый в матче 1/16 финала мужского парного разряда Олимпийского турнира встречались с австрийским дуэтом Александр Пейя / Оливер Марах и уступили в двух сетах.

Мирный и Бурый начнут Олимпиаду поединком с австрийцами

Белорусская пара Максим Мирный/Александр Бурый в первом круге олимпийского теннисного турнира в мужском парном разряде сыграют с представителями Австрии. Соперниками белорусов будут Оливер Марах и Александр Пейя. Ожидается, что матч пройдет 7 августа.

Мирный и Хуэй сыграют в четвертом круге Уимблдона

Белорусско-филиппинская пара Максим Мирный/Трит Хуэй одержали победу в третьем раунде турнира из серии Большого шлема — Уимблдона.

Максим Мирный проиграл в первом круге микста на Уимблдоне

На Уимблдонском теннисном турнире белорус Максим Мирный (42-е место в парном рейтинге) и представительница хозяев Хизер Уотсон (89) не смогли выйти во второй круг смешанного разряда.

Максим Мирный и Хория Текау выиграли турнир в Бухаресте

Максим Мирный (12-е место в парном рейтинге) и Хория Текау (6) выиграли теннисный турнир в Бухаресте с призовым фондом 410 200 евро.

Мирный и Бхупати вышли в финал парного разряда турнира в Валенсии

Белорус Максим Мирный и индиец Махеш Бхупати вышли в финал парного разряда турнира серии АТР в Валенсии.

Мирный и Рам проиграли во втором туре итогового турнира в Лондоне

Во втором туре итогового турнира АТП в Лондоне «посеянные» под седьмым номером Максим Мирный (13-е место в мировом парном рейтинге) и Энди Рам (10) потерпели поражение от шестой пары соревнований Лукаша Кубота (Польша, 12) и Оливера Мараха (Австрия, 14) — 6:4, 4:6, 14:16 (