Олена Пидгрушна

Россиянка Евгения Павлова выиграла суперспринт на чемпионате Европы по биатлону

Команда России выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском. Победительницей женского суперспринта стала Евгения Павлова, которая абсолютно точно прошла все четыре огневых рубежа.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Белоруски стали седьмыми в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Беларуси по биатлону в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Анны Сола и Дарьи Юркевич заняла седьмое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии, сообщает БЕЛТА.

Габриэла Соукалова выиграла женский спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону

Чешка Габриэла Соукалова победила в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 3 декабря в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Дарья Домрачева сделала в Оберхофе золотой дубль

Две подряд индивидуальные гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону завершились победой белоруски Дарьи Домрачевой...

Дарья Домрачева победила в спринте в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси заняла 7-е место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси заняла 7-е место (с отставанием от победителя на 1 мин. 56,8 сек.

Дарья Домрачева снова завоевала награду открытого чемпионата Украины по летнему биатлону

В украинском Тысовце белорусские спортсмены завоевали очередные награды открытого чемпионата Украины по летнему биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На чемпионате Украины по летнему биатлону белорусские спортсмены завоевали три награды

Лидер белорусской сборной Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке с результатом 18 мин. 38,1 сек., допустив 1 промах при стрельбе, пишет БелТА.

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в столице будущей Олимпиады-2014 российском Сочи, сообщает БЕЛТА.

Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 10 февраля в Нове Место (Чехия) в рамках чемпионата мира.

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону была Скардино — 25-е место

В женской спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в Чехии Надежда Скардино заняла 25-е место с результатом 22 минуты 19,8 секунды (без штрафных кругов).

Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

В эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе женская команда Беларуси заняла 8-е место

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на четвертом этапе Кубка мира, который стартовал сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает БЕЛТА.