Naviny.by узгадалі самых зайздросных жаніхоў і нявест. І беларуская мова — толькі адзін з іхніх плюсаў.

Ностальгия, боль и радость. Самые яркие моменты 2016 года в фотографиях

Позади новогодние праздники, морозы и снегопады, новый год стал нынешним, а на главной площади страны разобрали елку.

Белорусский спорт в 2016 году: мимо кассы

Мысли о завершении карьеры впервые пришли к ней после окончания Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

В Минске состоялась vip-премьера «Party-Zan Фильм»

Создатели комедии поставили перед собой амбициозную цель — отвоевать долю рынка для отечественного кино в национальном кинопрокате.

Более 450 юных гимнасток выступят на финальном этапе Baby Cup в Минске

В пятницу, 23 декабря, в минском Дворце спорта состоится финальный этап традиционных детских соревнований по художественной гимнастике Baby Cup BSB Bank, передает БелаПАН.

Вядомыя беларусы выканалі вершы класікаў для радыёпраекта «Чытаем па-беларуску з velcom»

Год культуры ў Беларусі сацыяльны адукацыйны праект «Чытаем па-беларуску з velcom» завяршае паэтычнай акцыяй. З 14 па 27 снежня ў эфіры радыё «Мір» прагучаць вершы беларускіх класікаў у выкананні настаўнікаў праекта, а таксама спецыяльных гасцей.

Мелитина Станюта: мне хочется перестать бороться и начать просто жить

Одна из самых ярких и интересных личностей белорусского спорта гимнастка Мелитина Станюта дала Naviny.by удивительное интервью, в котором рассказала о самом сокровенном и личном.

Мода без границ: от декольте до автоматов

В предпоследний день Belarus Fashion Week Spring – Summer 2017 были представлены несколько интересных коллекций.

Девять медалей Рио. Развенчание мифа о великой спортивной державе

Провал белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии чиновники списали на внешние причины.

Станюта и Галкина остались за чертой призеров олимпийского турнира по художественной гимнастике

Финал индивидуального многоборья в художественной гимнастике состоялся 20 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Белорусские гимнатски остались за чертой призеров.

Художественная гимнастка. Станюта и Галкина вышли в финал олимпийского многоборья

На олимпийских соревнованиях по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро Мелитина Станюта и Екатерина Галкина вышли в финал многоборья, куда квалифицировались десять лучших спортсменок.

Сборная Беларуси по художественной гимнастике в групповых упражнениях завоевала золотые медали чемпионата Европы

Сборная Беларуси по художественной гимнастике в групповых упражнениях стала победителем чемпионата Европы, который 19 июня завершился в израильском Холоне, сообщает БЕЛТА.

Семь медалей выиграли белоруски на этапе Кубка мира BSB Bank по художественной гимнастике

Семь наград оказалось в копилке сборной Беларуси по итогам домашнего этапа Кубка мира BSB Bank 2016 по художественной гимнастике, который прошел в недавно открывшемся на пр. Победителей в Минске спортивном комплексе Falcon Club.

Две медали у сборной Беларуси после первого дня этапа Кубка мира BSB Bank 2016 по художественной гимнастике

Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира, который проходит в минском спорткомплексе Falcon club.

Мелитина Станюта стала триумфатором этапа Гран-при в Бухаресте

Лидер белорусской сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта завоевала золотые медали практически во всех упражнениях и стала первой в личном многоборье на четвертом этапе Гран-при в Бухаресте. Турнир в Румынии собрал 18 спортсменок из 12 стран.

В Минске пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике

С 20 по 22 мая в столичном спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club пройдет этап Кубка мира — BSB Bank и международные соревнования «Хрустальная роза» по художественной гимнастике.

«Кока-Кола» останется партнером Белорусской ассоциации гимнастики еще на три года

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» и Белорусская ассоциация гимнастики продлили сотрудничество, подписав новый трехлетний договор о партнерстве.

Мелитина Станюта о моде, высокой планке и… глотке воды

Прослушивая записи интервью с ведущей белорусской гимнасткой Мелитиной Станютой, каждый раз ловишь себя на мысли: а ведь ее речь обрабатывать литературно не нужно. Четко, ясно, ровно.

Десять медалей выиграли белорусские спортсмены 21 июня на Евроиграх в Баку

21 июня белорусские спортсмены на Европейских играх в Баку выиграли сразу десять медалей.