Марк-Андре Граньяни

«Динамо-Минск» в овертайме одолело «Амур»

Под сводами «Минск-Арены» прошел очередной поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ. Динамовцы на родной арене уступили «Сибири»

Вечером 12 сентября на «Минск-Арене» состоялся очередной матч КХЛ между минским «Динамо» и новосибирской «Сибирью».

КХЛ. Бывший форвард «Флориды» и «Куньлуня» перейдет в «Динамо-Минск»

Достигнута договоренность о заключении контракта с 28-летним нападающим Дрю Шором, сообщает пресс-служба клуба.

ХК «Динамо-Минск» вернул одного из самых результативных защитников

Канадец Марк-Андре Граньяни провел в Минске два сезона и оба раза становился самым результативным защитником команды, а в сезоне 2017-2018 годов и вовсе был лучшим бомбардиром.

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель сыграет в Матче звезд КХЛ

23-летний защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель примет участие в Матче звезд КХЛ, который состоится 20 января в Казани.

«Денег хватит». «Динамо» в КХЛ ставит на качественных игроков и молодежь

Руководство минского хоккейного «Динамо» предлагает главному тренеру Горди Дуайеру новый контракт, сообщил генеральный директор Анатолий Курилец 3 марта на пресс-конференции по итогам сезона.

Минское «Динамо» проиграло «Словану» в заключительном матче сезона

1 марта в заключительном для себя матче сезона минское «Динамо» проиграло в гостях братиславскому «Словану» со счетом 2:

За день до окончания Олимпиады Беларусь в медальном зачете занимает 14-е место

После 14 рабочих дней зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Беларусь занимает 14-е место в медальном зачете.

Определились все полуфиналисты олимпийского хоккейного турнира

21 февраля на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане состоялись четвертьфинальные матчи. Сборная Чехии в серии буллитов обыграла команду США — 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Сборная Канады с минскими динамовцами в составе обыграла команду Швейцарии

Первые матчи в группах А и С предварительного раунда мужского хоккейного турнира состоялись 15 февраля на Олимпиаде в Пхенчхане.

КХЛ: «Динамо» уступило «Адмиралу» и потеряло шансы на выход в плей-офф

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 22 января минское «Динамо» проиграло на своей площадке «Адмиралу» из Владивостока — 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) и потеряло все шансы попасть в плей-офф. Шайбы забросили:

Свежий воздух пошел на пользу. «Динамо» победило одноклубников на открытом катке в Риге

После четырех поражений подряд минское «Динамо» одержало волевую победу над рижским — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) и сохранило теоретический шанс на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ: минское «Динамо» проиграло «Куньлуню» и почти лишилось шансов сыграть в плей-офф

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Минское «Динамо» второй раз в сезоне победило питерский СКА

В заключительном в 2017 году матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 29 декабря минское «Динамо» со счетом 6:3 (0:1, 4:1, 2:1) выиграло на своей площадке у СКА из Санкт-Петербурга. Это самое крупное поражение лидера нынешнего сезона.

КХЛ: минское «Динамо» одолело «Слован» — одного из аутсайдеров Западной конференции

В Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» после четырех поражений подряд выиграло у одного из аутсайдеров Западной конференции «Слована» из Братиславы — 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Встреча прошла 11 декабря на площадке белорусского клуба. Шайбы забросили:

Минское «Динамо» проиграло аутсайдеру Западной конференции рижскому «Динамо»

В Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» 9 декабря потерпело четвертое поражение подряд, проиграв дома рижским динамовцам — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

Болельщики выбрали защитника минского «Динамо» Марка-Андре Граньяни для участия в Матче звезд КХЛ

Защитник минского «Динамо» Марк-Андре Граньяни выбран болельщиками для участия в Матче звезд КХЛ.

КХЛ. Минское «Динамо» выиграло дома у «Сибири»

Вторую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате КХЛ. 26 ноября на своей площадке команда Горди Дуайера выиграла у новосибирской «Сибири» — 5:1 (2:0, 0:1, 3:0).

Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Амуру» в чемпионате КХЛ

Второе поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 20 ноября в заключительном матче дальневосточного турне белорусская команда в овертайме проиграла хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:0, 0:1). Шайбы забросили:

КХЛ. Минское «Динамо» победило в гостях «Куньлунь» — 2:0

В первом поединке новой гостевой серии минское «Динамо» в Шанхае одержало сухую победу над местным «Куньлунем».

С седьмой попытки! Минское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Первую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги одержало минское «Динамо». После шести стартовых поражений 6 сентября в Сочи аутсайдер Западной конференции выиграл у одноименного местного клуба — 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).

Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд со старта нового сезона КХЛ

Третье поражение подряд со старта нового сезона Континентальной хоккейной лиги потерпело минское «Динамо». 27 августа «зубры» на своем льду в овертайме уступили московскому ЦСКА — 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Капитаном ХК «Динамо-Минск» в новом сезоне будет Владимир Денисов

Капитаном ХК «Динамо-Минск» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги будет многолетний лидер сборной Беларуси 33-летний защитник Владимир Денисов, сообщает пресс-служб

Минское хоккейное «Динамо» подписало двух канадских игроков

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» заключил односторонний контракт с 29-летним канадским нападающим Джастином Фонтейном, имеющим опыт выступления в Национальной хоккейной лиге.

Минское «Динамо» наконец-то победило «Локомотив»

27 февраля на «Минск-Арене» прошел четвертый поединок четвертьфинальной стадии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом».