Мария Шканова

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 17 февраля

17 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех дисциплинах — биатлоне, лыжных гонках, фристайле и горных лыжах.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 16 февраля

16 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно семь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта — горных лыжах, фристайле и конкьобежном спорте.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 14 февраля

14 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно шесть комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в двух видах спорта — горных лыжах и биатлоне.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Белорусы остались без медалей на зимней Универсиаде-2015

В испанской Гранаде завершилась всемирная зимняя Универсиада-2015. Белорусские спортсмены не сумели завоевать наград студенческих игр.

Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 29-е место в слаломе на Олимпиаде-2014

Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 29-е место в слаломе на Олимпийских играх в Сочи.

Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 44-е место в гигантском слаломе

18 февраля на зимней Олимпиаде в Сочи белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 44-е место в гигантском слаломе с результатом 2 минуты 50,58 секунды. В первой попытке она финишировала 52-й (1:26,79), во второй — 41-й (1:23,79).

Беларусь опустилась на 10-е место в медальном зачете Олимпиады-2014

15 февраля на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи было разыграно семь комплектов наград (за восемь дней — 51 из 98 комплектов).

Белорусская горнолыжница Мария Шканова сошла с трассы супергиганта на Олимпиаде-2014. Соревнования прошли утром 15 февраля.

Белорусскую горнолыжницу Шканову не допустили к суперкомбинации на Олимпиаде-2014

На Олимпиаде в Сочи будут разыграны медали в суперкомбинации горнолыжного спорта у женщин, сообщает БелаПАН.

Мария Шканова выиграла бронзу зимней Универсиады-2013 в горнолыжной комбинации

Белорусская горнолыжница Мария Шканова стала бронзовым призером в комбинации Всемирной зимней универсиаде-2013 в итальянском Трентино. Первые две ступени пьедестала заняли представительницы Словакии — Яна Гантнерова и Барбара Канторова.

Мария Шканова заняла 30-е место в суперкомбинации чемпионата мира по горнолыжному спорту

Лучшая белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 30-е место в суперкомбинации на проходящем в австрийском Шладминге чемпионате мира по горнолыжному спорту, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации горнолыжного сп

Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 29-е место в супергиганте на чемпионате мира

Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 29-е место в супергиганте на чемпионате мира, который проходит в германском Гармиш-Партенкирхене, сообщает БЕЛТА.