Людмила Калинчик

Четыре года назад Домрачева и Скардино завоевали медали Олимпиады в Сочи. Сегодня есть шанс повторить успех

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет женская индивидуальная гонка. Биатлонистки будут соперничать на дистанции 15 километров.

Дарья Домрачева выиграла малый Хрустальный глобус в зачете масс-стартов

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке с общего старта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта, которая прошла 9 мая на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Дарья Домрачева стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Словении

8 марта Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования в Поклюке (Словения) на этапе биатлонного Кубка мира, пишет БелаПАН.

Надежда Скардино держит олимпийский уровень

Белорусская биатлонистка заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке…

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Домрачева примет участие в эстафетной гонке на Олимпиаде-2014 в Сочи

Сегодня, 21 февраля, копилка белорусской сборной может пополниться еще одной золотой медалью: в женской эстафете 4x5 побегут две медалистки нынешней Олимпиады.

Определился состав белорусской женской биатлонной эстафеты на Олимпиаде-2014

Определились составы команд, которые 21 февраля примут участие в женской биатлонной эстафете на Олимпиаде в Сочи.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014. Гонка прошла 19 февраля.

Домрачева и Скардино не побегут смешанную эстафету

Дарья Домрачева и Надежда Скардино не заявлены в состав олимпийской смешанной эстафеты, которая пройдет 19 февраля (начало в 17:30 по минскому времени).

Белорусы рассчитывают сегодня на вторую олимпийскую медаль

14 февраля на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи состоится женская биатлонная гонка на 15 километров. Белорусы рассчитывают на победу в ней Дарьи Домрачевой, уже принесшей в копилку национальной сборной золотую медаль.

Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования, которая прошла 11 февраля.

Дарья Домрачева заняла 9-е место в спринтерской гонке на Олимпиаде-2014

Лидер женской сборной Беларуси по биатлону Дарья Домрачева заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 9 февраля на Олимпиаде в Сочи. Домрачева допустила один промах (на первой стрельбе) и проиграла лидеру 31,8 секунды.

Надежда Писарева не попала в заявку на спринтерскую гонку на Олимпиаде-2014

9 февраля в рамках олимпийской биатлонной программы состоится женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Гонка стартует в 17:30 по минскому времени и будет показана в прямом эфире канала «Беларусь 2».

Лукашенко проинспектировал белорусских биатлонистов

Александр Лукашенко 8 февраля встретился в Сочи с членами национальной команды по биатлону, сообщили в пресс-службе президента.

НОК Беларуси определился с составом делегации на Олимпиаду в Сочи

В соответствии с утвержденным Национальным олимпийским комитетом Беларуси составом делегации на ХХII зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи, белорусские спортсмены выступят в пяти видах олимпийской программы.

Утвержден состав биатлонной сборной Беларуси на Олимпиаду в Сочи

Белорусская федерация биатлона утвердила состав национальной сборной для участия в ХХII зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи, сообщает

Надежда Скардино заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 2-е место в гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала третье время в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 16 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

6-е место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

5-й этап Кубка мира по биатлону стартовал 8 января в немецком Рупольдинге. Первой гонкой стала женская эстафета.

Домрачева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке с общего старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, которая прошла 5 января в немецком Оберхофе и закрыла программу четвертого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева победила в спринте в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.