Кристоф Зуманн

Победителями смешанной эстафеты на «Гонке легенд» стали Мари-Лор Брюне и Кристоф Зуманн

Француженка Мари-Лор Брюне и немецкий биатлонист Кристоф Зуманн победили в самой престижной дисциплине биатлонного фестиваля «Гонка легенд — звезды биатлона за мир», который проходил 18 сентября в спорткомплексе «Раубичи», — смешанной эстафете, сообщает БЕЛТА

«Гонка легенд»: звезды биатлона собрали более 10 тысяч болельщиков

К сожалению большинства из них, белорусы на пьедестал не попали ни в одной из дисциплин.

Россиянин Сергей Тарасов выиграл мужской масс-старт на «Гонке легенд»

Российский биатлонист Сергей Тарасов выиграл мужской масс-старт на фестивале «Гонка легенд — звезды биатлона за мир», который проходит 18 сентября в спорткомплексе «Раубичи», передает БЕЛТА.

В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место

Мужская команда Беларуси заняла 13-е место в биатлонной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Команда Беларуси сошла с дистанции в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Победой биатлонистов Австрии завершилась эстафетная гонка 4х7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БЕЛТА.

Сергей Новиков финишировал 15-м в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

В мужской спринтерской гонке на 10 км, которая прошла 19 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира, белорусский биатлонист Сергей Новиков занял 15-е место с результатом 29 минут 25 секунд (без штрафных кругов).

Евгений Абраменко занял 19-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке

17 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км. Ее победителем стал австриец Кристоф Зуманн, второе место занял француз Симон Фуркад, третье — норвежец Александер Ос.

Лучшим из белорусов в индивидуальной гонке в Эстерсунде стал Сергей Новиков — 21-е место

3 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км. Ее победителем стал норвежец Эмил-Хегле Свендсен, второе место занял американец Тим Бурк, третье — австриец Кристоф Зуманн.

Рустам Валиуллин занял 24-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

26 марта мужской спринтерской гонкой на 10 км в российском Ханты-Мансийске стартовал девятый, заключительный, этап Кубка мира по биатлону.

Безмедальный синдром

На чемпионате мира по биатлону, который продолжается в Ханты-Мансийске, завершились гонки преследования...