Ирина Кручинкина

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей женской эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Дениз Херманн выиграла женскую гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

30-летняя немецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Победительницей женской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Гонка прошла 8 марта в шведском Эстерсунде.

Россия выиграла супермикст на чемпионате Европы по биатлону

Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко стали победителями одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 21 февраля в Раубичах в рамках чемпионата Европы.

Ирина Кривко стала бронзовым призером чемпионата Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Белорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Анны Солы и Ирины Кручинкиной заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.