Ирина Кручинкина

Ирина Кривко выиграла бронзу в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала бронзовым призером в спринте чемпионата Европы по биатлону. Это вторая медаль белорусской команды на чемпионате.

Четыре белоруски пробились в финал суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

В финале женского суперспринта на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах, примут участие четыре представительницы сборной Беларуси.

Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км, прошедшей 18 февраля на чемпионате мира в Антхольце.

В Италии стартует чемпионат мира по биатлону

Старший тренер мужской сборной Олег Рыженков говорит, что реально рассчитывать на попадание в масстарт двух белорусов, чего не было 10 лет.

Дениз Херрман выиграла индивидуальную гонку в Поклюке

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман стала победительницей индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Второе место занял шведская биатлонистка Ханна Эберг (+59,2), третье — француженка Анаис Бескон (+1:15,7).

Анна Соло заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучший результат в личных гонках в карьере показала белорусская биатлонистка Анна Соло на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Ирина Кривко заняла седьмое место в спринте на этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнане

20 декабря во французском Ле Гран-Борнане на третьем этапе кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

30 ноября в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2019/2020. Тренерский штаб сборной Беларуси определился с составами.

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей женской эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Дениз Херрман выиграла женскую гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

30-летняя немецкая биатлонистка Дениз Херрман выиграла гонку преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Победительницей женской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Гонка прошла 8 марта в шведском Эстерсунде.

Россия выиграла супермикст на чемпионате Европы по биатлону

Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко стали победителями одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 21 февраля в Раубичах в рамках чемпионата Европы.

Ирина Кривко стала бронзовым призером чемпионата Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Белорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Анны Солы и Ирины Кручинкиной заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.