Ирина Кривко

Ирина Кривко заняла седьмое место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Лидер женской белорусской сборной по биатлону Ирина Кривко 27 января заняла седьмое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Биатлон. Белоруска Ирина Кривко финишировала восьмой в гонке преследования в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) спортсменкам предстояла 26 января гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Белоруска Ирина Кривко финишировала шестой в масс-старте на этапе КМ в Рупольдинге

В Рупольдинге (Германия) женской гонкой с массовым стартом завершился пятый этап Кубка мира по биатлону.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Белорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Анны Солы и Ирины Кручинкиной заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

КМ по биатлону. Белорусы заняли 12-е место в традиционной смешанной эстафете

Сегодня, 2 декабря, в Поклюке (Словения), помимо одиночной, прошла  традиционная смешанная эстафета. Сборную Беларуси представляли Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский и Владимир Чепелин.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Фотофакт. Ирина Кривко вышла замуж

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Ирина Кривко вышла замуж. Ее избранником стал сервисмен сборной Беларуси по биатлону Артем Лещенко.

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Лукашенко принял участие в биатлонной гонке в Раубичах

4 марта Александр Лукашенко в Раубичах принял участие в биатлонной гонке вместе с известными белорусскими олимпийцами.

Домрачева: это была Олимпиада испытаний, которые мы смогли преодолеть

27 февраля в Минск из Пхенчхана вернулись белорусские биатлонистки — олимпийские чемпионки в эстафете.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.