Илона Усович

Алина Талай вышла в полуфинал стометровки на чемпионате мира в Москве

Утреннюю соревновательную сессию сегодняшнего дня проходящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике белорусские бегуны завершили с разной долей успеха.

Марина Арзамасова вышла в полуфинал в беге на 800 м на чемпионате мира

На проходящем в Москве чемпионате мира по легкой атлетике белоруска Марина Арзамасова успешно преодолела первый раунд состязаний в беге на 800 м, сообщает

Анис Ананенко побил рекорд двадцатилетней давности в беге на 800 м

На турнире по легкой атлетике «Мемориал Иштвана Гюлаи», завершившемся в Будапеште (Венгрия) 10 июля, белорусский бегун Анис Ананенко на средней дист

Сборная Беларуси по легкой атлетике выступит на командном чемпионате Европы в Великобритании

Сборная Беларуси по легкой атлетике выступит в суперлиге командного чемпионата Европы, который 22-23 июня пройдет в Гейтсхеде (Великобритания).

Кубок Беларуси по легкой атлетике выиграла команда Брестской области

Кубок Беларуси по легкой атлетике, набрав 129 очков, завоевали спортсмены из Брестской области. Турнир, проходивший в Могилеве, стал вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Белорусские бегуньи не смогли пробиться в олимпийский финал эстафеты 4х400 м

На легкоатлетическом турнире Олимпиады-2012 прошли квалификационные забеги в женской эстафете 4х400 м, сообщает БЕЛТА.

На счету белорусов на чемпионате Европы по легкой атлетике пока 5 медалей

Две серебряные и три бронзовые медали завоевали белорусские легкоатлеты за четыре дня чемпионата Европы, который проходит в Хельсинки, сообщает БелаПАН.

Белорусская спортсменка Илона Усович вышла в финал забега на 400 м на чемпионате Европы по легкой атлетике в Хельсинки.

Беларусь не будет представлена в финале стометровки среди женщин на чемпионате Европы по легкой атлетике

Беларусь не будет представлена в финале забега на 100 метро среди женщин на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Хельсинки.

Белорусские спортсмены завоевали 19 лицензий на Олимпиаду-2012

Белорусские спортсмены по состоянию на 26 мая завоевали 19 олимпийских лицензий на лондонскую Олимпиаду-2012, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Три серебряные медали завоевали белорусы на ЧМ по легкой атлетике в закрытых помещениях

Три серебряные медали завоевали белорусские легкоатлеты на чемпионате мира в закрытых помещениях, который прошел в испанской Валенсии. Причем, все три медали упали в белорусскую копилку в заключительный день чемпионата.

Тихон и Остапчук признаны лучшими легкоатлетами Беларуси 2007 года

Исполком Белорусской федерации легкой атлетики (БФЛА) утвердил списки лучших по итогам выступлений в 2007 году.

Илона Усович заняла 7-е место в финальном забеге на 400 метров

Илона Усович заняла 7-е место в финальном забеге на 400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в японской Осаке. Белоруска впервые в истории участия наших атлетов в чемпионатах мира была представлена в финальной части этой дисциплины.

Беларусь находится на третьем месте в общем медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике

После трех дней чемпионата мира в японской Осаке на счету белорусских легкоатлетов по одной медали каждого достоинства.

Илона Усович с национальным рекордом вышла в финал бега на 400 метров

Илона Усович вышла в финал бега на 400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в японской Осаке. В полуфинале Илона Усович пробежала дистанцию за 50,31 секунды, что является новым рекордом Беларуси.

Надежда Остапчук завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

Сегодня в японской Осаке продолжились соревнования чемпионата мира по легкой атлетике.

На командном Кубке мира по легкой атлетике у мужчин победила Европа, а у женщин — Россия

В Афинах прошел командный Кубок мира по легкой атлетике.

После чемпионата Беларуси легкоатлеты готовятся к чемпионату Европы

Белорусские легкоатлеты накануне чемпионата Европы показали высокие результаты. На прошедшем в Бресте первенстве страны особенно отличились метатели.