Игорь Стасевич

БАТЭ разгромил дебютанта высшей лиги и возглавил таблицу

Минский «Энергетик-БГУ» проиграл на стадионе ФК «Минск» борисовскому БАТЭ в матче второго тура чемпионата страны. Игра закончилась со счетом 0:4 в пользу гостей. Игорь Стасевич забивал на 22-й и 75-й минутах, а Антон Сарока — на 45-й и 71-й.

На Евро-2020 белорусской сборной придется все же лезть через окно

Но нет никаких гарантий, что через год команда попадет на Евро через Лигу наций.

Беларусь разгромно проиграла Голландии на старте квалификации Евро-2020

Нынешнее поражение — самое крупное для сборной Беларуси в истории встреч с командой Голландии.

БАТЭ внес «Арсенал» в список поверженных грандов

Борисовский БАТЭ вписал еще одну славную страницу в летопись своих побед. В списке европейских грандов, обыгранных чемпионом Беларуси, теперь значится и лондонский «Арсенал».

БАТЭ после первого тайма ведет в счете в матче с «Арсеналом»

Завершился первый тайм в матче БАТЭ – «Арсенал». Белорусская дружина ушла на перерыв в роли лидера.

Анна Гуськова и Владислав Гончаров — лучшие спортсмены Беларуси 2018 года

26-летняя фристайлистка-акробатка Анна Гуськова и 23-летний батутист Владислав Гончаров стали лучшими спортсменами Беларуси 2018 года по итогам опроса БелаПАН.

В Беларуси выбрали футболиста и тренера года

Церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч-2018» прошла вечером 4 декабря в столичном концертном зале Prime Hall.

БАТЭ проиграл «Челси» в Лиге Европы

25 октября борисовский БАТЭ в третьем туре группового раунда Лиги Европы встречался в Лондоне с местным «Челси» и потерпел поражение — 1:3.

Криушенко: с Люксембургом у нас две игры, расклады могут быть разные

Необходимость добиться нужного результата в матче с Люксембургом не давит, а мобилизует, заявил главный тренер белорусской футбольной сборной Игорь Криушенко 11 октября на пресс-конференции в преддверии матча третьего тура Лиги наций.

БАТЭ потерпел поражение от «Ислочи»

Второе поражение в текущем чемпионате Беларуси потерпел БАТЭ. 7 октября борисовский клуб на выезде проиграл «Ислочи» — 1:2. Матч прошел в столице на стадионе футбольного клуба «Минск».

На «Борисов-Арене» простились с Анатолием Капским

На «Борисов-Арене» прошло прощание с Анатолием Капским — председателем правления футбольного клуба БАТЭ.

Игорь Криушенко после матча с Сан-Марино: хотелось больше забить

Главный тренер сборной Беларуси прокомментировал результат первого матча в Лиге наций.

Беларусь разгромила Сан-Марино в Лиге наций

С победы над командой Сан-Марино стартовала национальная сборная Беларуси по футболу в Лиге наций. Матч группы 2 лиги D прошел 8 сентября в Минске на стадионе «Динамо» и завершился со счетом 5:0 в пользу белорусов.

25 мая в Верхнем городе откроется фотовыставка «Нужные дети»

«Нужные дети» — проект, который призван формировать у людей равное отношение к детям, вне зависимости от особенностей их психофизического развития. Фотовыставка состоит из портретов известных и простых людей разного возраста и профессий и детей из школы-интерната.

БАТЭ снова чемпион. Конкуренты считают, что не совсем честно

Борисовский клуб вырвал очередную победу в чемпионате на последней добавленной минуте матча с «Городеей».

Неблагодарный клиент Адвокаата: Беларусь не пустила Голландию на чемпионат мира

От ненависти до любви, как и наоборот, — тоже один шаг. Вернее, один матч.

БАТЭ обыграл минское «Динамо» на его поле

Ключевой матч 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге состоялся 1 октября на минском стадионе «Трактор» — столичное «Динамо» принимало борисовский БАТЭ.

БАТЭ выиграл у минского «Динамо»

20 мая борисовский БАТЭ выиграл на своем поле у минского «Динамо» со счетом 1:0. Гол на 40-й минуте забил Игорь Стасевич.

«Слуцк» вышел на второе место, лидирует по-прежнему БАТЭ

6 мая в матче шестого тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге борисовский БАТЭ в гостях разгромил мозырскую «Славию» — 6:0.

Тимофей Калачев назван лучшим футболистом Беларуси 2016 года

На торжественной церемонии закрытия футбольного сезона «Звездный мяч — 2016», состоявшейся в Минске вечером 5 декабря, были объявлены лауреаты года в различных номинациях.

БАТЭ и «Динамо» приглашают минчан на совместную встречу

Совместная акция футбольных клубов — БАТЭ и минского «Динамо», — приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, пройдет 1 декабря в белорусской столице, сообщает «Прессбол».

Хацкевич: игру с Голландией уже забыли, готовимся к Люксембургу

Отборочный матч чемпионата мира-2018 против Люксембурга будет очень тяжелым, заявил главный тренер футбольной сборной Беларуси Александр Хацкевич на пресс-конференции в Минске 9 октября.

Павел Савицкий вызван в сборную на матч против Люксембурга вместо Игоря Стасевича

Полузащитник молодежной сборной и гродненского «Немана» Павел Савицкий вызван в состав национальной сборной на матч квалификации чемпионата мира-2018 против команды Люксембурга. Игра пройдет 10 октября на «Борисов-Арене».

Хацкевич: мы с Норвегией — две равные команды