Габриэла Коукалова

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН.

Надежда Скардино — 18-я в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Женским масс-стартом завершился 8 января четвертый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Домрачева отправится на первую после рождения дочери гонку под 50-м номером

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева на 99,99% примет участие в завтрашнем женском спринте.

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала 10-й в гонке преследования на этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубке мира по биатлону 4 декабря в шведском Эстерсунде. Это лучший результат среди белорусских участниц.