Фернандо Алонсо

В сети появилось видео аварии с болидом Алонсо на этапе «Формулы-1»

Болиды испанца Фернандо Алонсо («Макларен») и мексиканца Эстебана Гутьерреса («Хаас») столкнулись на 18-м круге гонки первого этапа серии «Формула-1» в Австралии.

Немецкий пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель побил рекорд своего легендарного соотечественника Михаэля Шумахера

Немецкий пилот команды «Ред Булл» «Формулы-1» Себастьян Феттель побил рекорд своего легендарного соотечественника Михаэля Шумахера по количеству побед подряд в одном сезоне.

Марк Уэббер выиграл Гран-при Венгрии и возглавил общий зачет

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер стал победителем 12-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Венгрии.

Формула-1 стартует в 59-й раз

В австралийском Мельбурне в эти выходные начинается 59-й чемпионат мира по автогонкам в классе Формула-1...

Последняя гонка Михаэля Шумахера (видео)

Семикратный чемпион мира в гонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер в воскресенье совершил последний в своей карьере заезд. Это произошло в Бразилии. Из-за проблем с колесом на трассе Интерлагоса он финишировал четвертым, а в общем зачете Шумахер занял 2-е место.

Фернандо Алонсо выиграл чемпионат "Формулы-1"

Бразилец Фелипе Масса выиграл последний Гран-при сезона-2006 "Формулы-1".

Михаэль Шумахер принял решение завершить карьеру

В ближайшее воскресенье знаменитый немецкий гонщик "Феррари" Михаэль Шумахер объявит, что завершит свою карьеру по окончании текущего сезона Формулы-1.