Евгений Абраменко

По итогам сезона лучшим белорусом в общем зачете Кубка мира стал Евгений Абраменко — 62-е место

23 марта в норвежском Холменколлене завершился заключительный, девятый по счету, этап Кубка мира по биатлону сезона 2013-2014 годов.

Словенец Яков Фак выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Словенский биатлонист Яков Фак стал победителем спринтерской гонки на 10 км в программе 9-го этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене, сообщает БЕЛТА.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл первый спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти

Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал победителем первой спринтерской гонки на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Дистанцию в 10 км Йоханнес Бё преодолел за 23 мин. 33,2 сек, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место

Мужская команда Беларуси заняла 13-е место в биатлонной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014. Гонка прошла 19 февраля.

Домрачева и Скардино не побегут смешанную эстафету

Дарья Домрачева и Надежда Скардино не заявлены в состав олимпийской смешанной эстафеты, которая пройдет 19 февраля (начало в 17:30 по минскому времени).

Мартен Фуркад выиграл на Олимпиаде-2014 вторую гонку подряд

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал двукратным чемпионом Олимпиады-2014 в Сочи.

Рыженков: нашим биатлонистам просто не повезло с лыжами

Неудачное выступление белорусских биатлонистов в гонке преследования на Олимпиаде в Сочи больше всего связано с работой лыж.

Золото и бронзу выиграли французские биатлонисты в олимпийской гонке преследования

Олимпийским чемпионом Сочи в биатлонной гонке преследования, которая прошла 10 февраля, стал француз Мартен Фуркад, допустивший на четырех огневых рубежах один промах. Стартовал Фуркад с 6-й позиции.

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален стал семикратным олимпийским чемпионом

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален стал победителем спринтерской гонки на 10 км на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Это седьмое олимпийское золото в карьере спортсмена.

Лукашенко проинспектировал белорусских биатлонистов

Александр Лукашенко 8 февраля встретился в Сочи с членами национальной команды по биатлону, сообщили в пресс-службе президента.

Пять комплектов наград будут разыграны 8 февраля на Олимпиаде-2014

8 февраля в Сочи будут разыграны первые пять комплектов наград ХХII зимних Олимпийских игр, сообщает БЕЛТА.

Определен состав белорусов в мужском биатлонном спринте

8 февраля биатлонная олимпийская программа откроется спринтерской гонкой на 10 км у мужчин. На старт выйдут 87 спортсменов, среди которых и четыре представителя Беларуси, сообщает БЕЛТА.

НОК Беларуси определился с составом делегации на Олимпиаду в Сочи

В соответствии с утвержденным Национальным олимпийским комитетом Беларуси составом делегации на ХХII зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи, белорусские спортсмены выступят в пяти видах олимпийской программы.

Утвержден состав биатлонной сборной Беларуси на Олимпиаду в Сочи

Белорусская федерация биатлона утвердила состав национальной сборной для участия в ХХII зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи, сообщает

Седьмое место заняла команда Беларуси в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 7,5 км, которая 19 января прошла в Антхольце (Италия) в рамках шестого этапа Кубка мира.

Женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону не состоялась из-за тумана

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) 19 января была прервана и затем отменена женская эстафетная гонка по 4 по 6 км.

Евгений Абраменко занял 28-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшим из белорусских биатлонистов в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал Евгений Абраменко.

Команда Беларуси сошла с дистанции в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Победой биатлонистов Австрии завершилась эстафетная гонка 4х7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БЕЛТА.

Все белорусские биатлонисты в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе смогли улучшить свои позиции

Норвежский биатлонист Эмил-Хегле Свендсен выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

По итогам спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе все белорусы попали в гонку преследования

Все белорусские биатлонисты, принявшие 3 января участие в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, попали в число 60 сильнейших и получили право участвовать в гонке преследования.