Победа Джоковича на «Ролан Гаррос»: «шлем» с двумя миллионами евро

Сербский чемпион продолжает творить теннисную историю…

Определились все финалисты «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису определись все финалисты.

Новок Джокович за 3 часа 40 минут завоевал победу в Australian Open

Первая ракетка мира стал победителем Открытого чемпионата Австралии, переиграв в финале Энди Маррея – 6:7 (2), 7:6 (3), 6:3, 6:2, пишет РИА Новости.

Белорусы все же покорили Уимблдон

Две медали за два дня — бронза Азаренко и золото в миксте с Мирным. Со спортивной точки зрения, да и со всех других тоже, эти медали абсолютно справедливы...

Виктория Азаренко и Максим Мирный стали олимпийскими чемпионами

Белорусские теннисисты Виктория Азаренко и Максим Мирный стали чемпионами Олимпийских игр в Лондоне в смешанном разряде. 5 августа в финале микста первая пара турнира обыграла британский дуэт Лора Робсон/Энди Маррей — 2:6, 6:3 (10:8).

Британский теннисист Энди Маррей стал олимпийским чемпионом

5 августа на травяных кортах Уимблдона завершается теннисный турнир ХХХ летних Олимпийских игр, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко: олимпийская медаль для меня значит очень многое

Первая ракетка мира Виктория Азаренко, обыграв 4 августа на кортах Уимблдона в матче за 3-е место россиянку Марию Кириленко (6:3, 6:4), стала первой теннисисткой в истории Беларуси, сумевшей

Азаренко и Мирный сыграют в финале смешанного разряда

Белорусские теннисисты Виктория Азаренко и Максим Мирный сыграют в матче за золото олимпийского турнира в состязаниях смешанных пар, сообщает БЕЛТА.

Мирный и Бхупати вышли в финал парного разряда турнира в Валенсии

Белорус Максим Мирный и индиец Махеш Бхупати вышли в финал парного разряда турнира серии АТР в Валенсии.

Роджер Федерер в четвертый раз выиграл Australian Open

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер выиграл Открытый чемпионат Австралии. В финале турнира он одержал победу над британцем Энди Марреем в трех сетах — 6:3, 6:4, 7:6 (13:11).

Роджер Федерер вернул себе звание первой ракетки мира

Этот титул в августе прошлого Роджер уступил испанцу Рафаэлю Надалю, но, убедительно сыграв на травяных кортах Лондона, сумел вновь вернуться...

Мирный и Бьоркман вышли в четвертьфинал турнира серии «Мастерс»

Максим Мирный и Йонас Бьоркман вышли в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (Калифорния, США), сообщает БелаПАН.