Елена Кручинкина

ЧЕ по биатлону. Елена Кручинкина завоевала золото в женском пасьюте

Белоруска Елена Кручинкина завоевала золото в женской гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в Раубичах. Пьедестал почета:

Ирина Кривко выиграла бронзу в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала бронзовым призером в спринте чемпионата Европы по биатлону. Это вторая медаль белорусской команды на чемпионате.

Четыре белоруски пробились в финал суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

В финале женского суперспринта на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах, примут участие четыре представительницы сборной Беларуси.

Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км, прошедшей 18 февраля на чемпионате мира в Антхольце.

Биатлонистка Кручинкина заняла последнее место в гонке преследования на ЧМ

Белорусские спортсменки финишировали вне топ-40 в гонке преследования на ЧМ по биатлону: Ирина Кривко заняла 49-е место, уроженка Мордовии Елена Кручинкина — 59-е.

Марте Олсбю-Ройселанн выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на чемпионате мира, который проходит в итальянском Антхольце.

В Италии стартует чемпионат мира по биатлону

Старший тренер мужской сборной Олег Рыженков говорит, что реально рассчитывать на попадание в масстарт двух белорусов, чего не было 10 лет.

Дениз Херрман выиграла индивидуальную гонку в Поклюке

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман стала победительницей индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Второе место занял шведская биатлонистка Ханна Эберг (+59,2), третье — француженка Анаис Бескон (+1:15,7).

Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе в Рупольдинге

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Норвегия выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, Беларусь — 12-я

Женская эстафета состоялась 17 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Анна Соло заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучший результат в личных гонках в карьере показала белорусская биатлонистка Анна Соло на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Марте Олсбю-Ройселанн из Норвегии выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Ирина Кривко заняла 13-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Это лучший результат среди четырех белорусских участниц гонки.

Доротея Вирер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

13 декабря в австрийском Хохфильцене начался второй этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой стал женский спринт на 7,5 км.

Женская команда Беларуси заняла 11-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Женская эстафета прошла 8 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Норвегии, второе место у Швейцарии, третье — у Швеции.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

30 ноября в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2019/2020. Тренерский штаб сборной Беларуси определился с составами.

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей женской эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Дениз Херрман выиграла женскую гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

30-летняя немецкая биатлонистка Дениз Херрман выиграла гонку преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Победительницей женской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Гонка прошла 8 марта в шведском Эстерсунде.

Определен состав белорусской команды на первую гонку ЧМ по биатлону в Эстерсунде

В четверг, 7 марта, в шведском Эстерсунде стартует чемпионат мира по биатлону. Белорусский квартет примет участие в смешанной эстафете.

Ирина Кривко стала бронзовым призером чемпионата Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском.

Биатлон. Белоруска Ирина Кривко финишировала восьмой в гонке преследования в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) спортсменкам предстояла 26 января гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.