Екатерина Сидоренко

Белорусские дети, попавшие в аварию в Румынии, ждут новый автобус

Сейчас они находятся в гостинице, а ночью им лично помогал мэр румынского города Сучава.

Летний биатлон: белорусская юниорка Вера Колбенок выиграла «бронзу» в спринте на чемпионате мира

Во французском Бессане 24 сентября продолжились соревнования чемпионата мира по летнему биатлону. В юниорской спринтерской гонке на 3 км успешно выступила белоруска Вера Колбенок, ставшая бронзовым призером. Она прошла дистанцию за 13 мин.

Наталья Соколова завоевала "серебро" в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону

Наталья Соколова завоевала "серебро" в гонке преследования на летнем чемпионате мира по биатлону, который проходит в Уфе. Это уже вторая награда белорусской спортсменки на этих престижных соревнованиях.