Екатерина Нецветаева

Белорусский десятиборец Андрей Кравченко стал победителем Гран-при IAAF в многоборье

Белорусский десятиборец Андрей Кравченко стал победителем Гран-при Международной федерации легкой атлетики (IAAF) в многоборье, сообщает БЕЛТА.

Оксана Менькова не прошла квалификацию в метании молота на чемпионате мира

Известная белорусская метательница молота чемпионка Олимпийских игр 2008 года в Пекине Оксана Менькова не сумела пройти квалификацию для продолжения борьбы за н

Белорусские метатели молота и толкатели ядра замкнули финальные дюжины на чемпионате мира по легкой атлетике

На продолжающемся в Москве чемпионате мира по легкой атлетике вечером 12 августа состоялись финальные соревнования в мужском метании молота и женском толкании я

На чемпионате мира по легкой атлетике белорусы пока выступают без медалей

После двух соревновательных дней чемпионата мира по легкой атлетике в Москве лучшим белорусским результатом является 4-е место Ольги Сударевой в прыжках в длину

Мужская команда Беларуси заняла 3-е место в розыгрыше Кубка Европы по многоборью

Легкоатлеты сборной Беларуси заняли 3-е место на соревнованиях Кубка Европы по многоборью в суперлиге, проходивших в польском Торуне, сообщает БЕЛТА.

Андрей Кравченко стал победителем личного зачета Кубка Европы по десятиборью

Белорус Андрей Кравченко показал лучший результат на Кубке Европы по десятиборью, а сборная нашей страны заняла второе место в суперлиге, сообщает БЕЛТА.