Дмитрий Лобан

Паралимпиада в Пхенчхане — самая успешная в истории белорусского инваспорта

Белорусская сборная с 12 наградами (по четыре каждого достоинства) заняла восьмое место в медальном зачете XII зимних Паралимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея, 9—18 марта).

Белорус Дмитрий Лобан завоевал серебро Паралимпиады в Пхёнчхане

Белорусский атлет Дмитрий Лобан завоевал сегодня на Паралимпийских играх в Пхёнчхане вторую свою серебряную награду.

В первый день Паралимпиады в Пхёнчхане белорусы завоевали четыре медали

Белорусские паралимпийцы завоевали четыре награды в первый день Игр-2018 — биатлонисты принесли в медальную копилку по два серебра и бронзы.

На Паралимпиаде в Пхенчхане белорусы выступят только в биатлоне и лыжных гонках

На XII зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане Беларусь будет представлена только в двух видах спорта — биатлоне и лыжных гонках. В Южную Корею отправляются 15 спортсменов.

В Сочи стартовала церемония открытия Паралимпийских игр

7 марта в 19:14 по минскому (20:14 по московскому) времени в Сочи на стадионе «Фишт» стартовала торжественная церемония открытия Паралимпийских игр, которая получила название «Ломая лед».

Беспризорных детей в Беларуси нет, зато хватает безнадзорных

Более 19 тысяч детей признаны в прошлом году находящимися в социально опасном положении…

На Паралимпиаде в Ванкувере Беларусь сделала ставку на лыжи и биатлон

Девять белорусских спортсменов поспорят за медали на Х зимних Паралимпийских играх в Ванкувере и Уистлере, которые откроются в 4 часа утра 13 марта по минскому времени, сообщает БЕЛТА.