Динара Алимбекова

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

КМ по биатлону. Белорусы заняли 12-е место в традиционной смешанной эстафете

Сегодня, 2 декабря, в Поклюке (Словения), помимо одиночной, прошла  традиционная смешанная эстафета. Сборную Беларуси представляли Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский и Владимир Чепелин.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Олимпийской чемпионке Динаре Алимбековой сделали операцию

Биатлонистке Динаре Алимбековой, которая в составе женского квартета стала олимпийской чемпионкой Пхёнчхана, сделали операцию на плече.

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Белоруски заняли 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене

Женская сборная Беларуси заняла десятое место в эстафете на 8-м этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Белорусы заняли 20-е место в супермиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти

В финском Контиолахти в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону завершился супермикст. Белорусская команда, состоявшая из Динары Алимбековой и Антона Смольского заняла 20-е место, отстав от победителей французов на 3 минуты 6,2 секунды.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Лукашенко принял участие в биатлонной гонке в Раубичах

4 марта Александр Лукашенко в Раубичах принял участие в биатлонной гонке вместе с известными белорусскими олимпийцами.

Домрачева: это была Олимпиада испытаний, которые мы смогли преодолеть

27 февраля в Минск из Пхенчхана вернулись белорусские биатлонистки — олимпийские чемпионки в эстафете.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.

Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество»

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских биатлонисток с завоеванием

Белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпиады в эстафете

Белорусские биатлонистки стали олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхенчхане. Историческая для нас гонка состоялась 22 февраля.

Стало известно, кто представит Беларусь в женской биатлонной эстафете

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет заключительная гонка женской части биатлонной программы. Девушки поборются в одной из самых интересных гонок — эстафете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.