Бенедикт Долль

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

16 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 километров.

Бенедикт Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

19 декабря на французском горнолыжном курорте Ле Гран-Борнан стартовал третий этап Кубка мира по биатлону.

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Фуркад выиграл олимпийский пасьют, лучший из белорусов Смольский — 33-й

Лидер Куба мира Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, прошедшей в олимпийском Пхёнчхане.

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на 12,5 км, которая прошла 21 марта в Ханты-Мансийске (Россия) в рамках заключительного этапа Кубка мира.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Владимир Чепелин

19 марта в российском Ханты-Мансийске открылась соревновательная программа заключительного, девятого, этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на трассу вышли мужчины, пробежавшие 10-километровый спринт.