Антуан Гризманн

France Football назвал всех претендентов на «Золотой мяч»

France Football назвал окончательный список тридцати игроков, которые в этом году могут завоевать приз «Золотой мяч».

ЧМ-2018. Сборная Франции одолела Бельгию и стала первой финалисткой

В полуфинальном матче чемпионата мира – 2018 встречались сборные Франции и Бельгии. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась победой французской команды со счетом 1:0.

Франция обыграла Аргентину в матче 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

Сборная Франции стала первым четвертьфиналистом проходящего в России чемпионата мира по футболу.

ЧМ-2018 по футболу. Все команды, все звезды и все коэффициенты

В России стартует чемпионат мира. Главная информация обо всех 32 участниках турнира в одном материале.

Мадридский «Атлетико» стал победителем Лиги Европы

Испанский «Атлетико» из Мадрида стал победителем Лиги Европы УЕФА сезона-2017/2018. В финале турнира вечером 15 мая в Лионе «Атлетико» обыграл французский «Марсель» – 3:0.

Названа вторая пятерка претендентов на «Золотой мяч»

France Football опубликовал вторую пятерку претендентов на соискание награды «Золотой мяч-2016».

Криштиану Роналду назван лучшим футболистом Европы

Для 31-летнего футболиста полученный от УЕФА титул уже второй в карьере.

УЕФА объявил тройку претендентов на награду Лучшему игроку Европы

В списке кандидатов на награду Лучшему игроку Европы в сезоне 2015/16 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осталось всего три футболиста. Это: Гарет Бейл («Реал»; Уэльс), Антуан Гризманн («Атлетико»; Франция) и Криштиану Роналду («Реал»; Португалия)

Кто претендует на звание лучшего футболиста Европы сезона

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил десятку претендентов на награду Лучшему футболисту Европы по версии УЕФА в сезоне 2015/16. Лауреат определится 25 августа.

Антуан Гризманн назван лучшим игроком Евро-2016

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим игроком финальной стадии Евро-2016. К такому заключению пришла команда технический наблюдателей УЕФА.

Составлена символическая сборная Евро-2016

Группа технических наблюдателей ЕВРО-2016 назвала символическую сборную турнира, в которую вошли четыре португальца, три немца, два француза и два валлийца.

«Золотая бутса» лучшего бомбардира ЕВРО-2016 — у Гризманна

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн (на снимке) стал лучшим бомбардиром ЕВРО-2016 и обладателем «Золотой бутсы» adidas.

Франция победила Германию и вышла в финал Евро-2016

Хозяева чемпионата Европы по футболу, проходящем во Франции, сыграют в воскресенье, 10 июля в финальном поединке на «Стад-де-Франс».

Евро-2016. Франция учинила разгром исландцам

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 3 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 5:2.

Сборная Франции разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, сообщает lenta.ru.

Евро-2016. Франция одержала волевую победу над Ирландией

Сборная Франции одержала 26 июня волевую победу над командой Ирландии и вышла в 1/4 финала Евро-2016.

Франция обыграла Албанию и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу

Сборная Франции первой обеспечила выход в плей-офф домашнего чемионата Европы по футболу. 16 июня во втором туре группового этапа Франция обыграла сборную Албании — 2:0 и набрав шесть очков гарантировала себе в группе А место не ниже второго.

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский «Атлетико» (видео)

Мадридский футбольный клуб «Атлетико» стал первым финалистом Лиги чемпионов, переиграв в полуфинальной стадии по итогам двух матчей мюнхенскую «Баварию».

Лига чемпионов: «Реал» громит «Шахтер», а «Манчестер Сити» дома уступает «Юве»

Вечером 16 сентября стартовал групповой этап Лиги чемпионов, состоялись восемь первых матчей. Вот их результаты… Группа A «Пари Сен-Жермен» — «Мальме» — 2:0