Анна Сола

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Беларусь выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Команда Беларуси стала бронзовым призером в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Гонка прошла 21 февраля в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Беларусь заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Команда Беларуси заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Тириль Экхофф выиграла индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Белорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Анны Солы и Ирины Кручинкиной заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Кубок мира по биатлону. Анна Сола и Сергей Бочарников — 16-е в одиночной эстафете

Сегодня в Поклюке (Словения) стартовал очередной сезон большого биатлона, который открывала одиночная смешанная эстафета. Сборную Беларуси в ней представляли Анна Сола и Сергей Бочарников.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Тирил Экхофф выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 5 марта на чемпионате мира в Холменколлене.

3 марта в норвежском Холменколлене смешанной эстафетой стартует чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону начинается в норвежском Холменколлене. 3 марта пройдет первая гонка — смешанная эстафета. Начало в 17:30 по минскому времени.

Кто из белорусов поедет на ЧМ по биатлону

Тренерским штабом национальной сборной Беларуси определен состав женской и мужской команд для участия в чемпионате мира по биатлону, который пройдет 3-13 марта в норвежском Холменколлене.

Белорусы стали 12-ми в смешанной эстафете на седьмом этапе Кубка мира в Канаде

Сборная Беларуси по биатлону заняла 12-е место в смешанной эстафете (4х6 и 4х7,5 км), которая прошла в канадском Кэнморе 7 февраля, в заключительный день седьмого этапа Кубка мира.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино — 13-я в общем зачете Кубка мира по биатлону

После пяти этапов Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино поднялась на 13-е место в общем зачете.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета: