Андреа Хенкель

Домрачеву наградили высшим знаком признания в лыжном спорте Норвегии — медалью Холменколлена

Белорусская биатлонистка, трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева стала первой белорусской, получившей эту награду, сообщает НОК Беларуси.

Надежда Скардино заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 2-е место в гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала третье время в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 16 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Анси команда Беларуси заняла 12-е место

Женская сборная Беларуси заняла 12-е место (с отставанием от победителя на 4 мин.

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в столице будущей Олимпиады-2014 российском Сочи, сообщает БЕЛТА.

Домрачева заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира в Сочи

Белоруска Дарья Домрачева в сложнейших погодных условиях при сильном снегопаде заняла 5-е место в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в российском Сочи, сообщает БЕЛТА.

В индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону лучший результат среди белорусок был у Скардино — 26-е место

Белорусские биатлонисты продолжают безмедальное выступление на чемпионате мира в Чехии, пишет БелаПАН.

Домрачева финишировала 10-й в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 10-е место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в германском Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на этапе кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 2-е место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который завершается сегодня в шведском Эстерсунде.

Домрачева на этапе Кубка мира по биатлону заняла второе место в масс-старте

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в масс-старте на 7-м этапе Кубка мира по биатлону, передает БЕЛТА.

Малый Хрустальный глобус — большой успех Дарьи Домрачевой

Это всего четвертая подобная награда в суверенной истории белорусского биатлона…

Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Дарья Домрачева: ханты-мансийский поворот карьеры

Белоруска стала серебряным призером чемпионата мира и была избрана в комитет спортсменов Международного союза биатлонистов…

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону Беларусь финишировала 10-й

Команда Беларуси заняла 10-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который стартовал сегодня в российском Ханты-Мансийске, сообщает БЕЛТА.

Домрачева заняла третье место в гонке с масстартом на этапе Кубка мира в Форт-Кенте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке с массовым стартом, которая прошла в американском Форт-Кенте 13 февраля, в заключительный день восьмого этапа Кубка мира.

Домрачева — восьмая в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Как сообщает БелаПАН, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте.

Домрачева заняла 6-е место в спринте на этапе Кубка мира в Форт-Кенте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла сегодня 6-е место в спринте на 8-м этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Форт-Кенте (США), сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева заняла 13-е место в гонке преследования на этапе в Рупольдинге

16 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования на 10 км.

Домрачева заняла 14-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге

15 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

В гонке на 15 км в Рупольдинге Домрачева промазала шесть раз и не попала в очки

В немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону сегодня прошла женская индивидуальная гонка на 15 км.