Аманда Анисимова

Партнерша Виктории Азаренко вышла в финал Roland Garros

Выступающая в паре с белорусской Викторией Азаренко австралийка Эшли Барти вышла в финал второго в этом сезоне турнира из серии «Большого шлема» – Открытого чемпионата Франции.

Арина Соболенко проиграла на «Ролан Гаррос» 17-летней американке

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) завершила выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции.

Арина Соболенко успешно прошла первый круг «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг одиночного разряда Открытого чемпионата Франции. 28 мая в матче первого круга Соболенко обыграла Доминику Цибулкову (41) из Словакии — 7:5, 6:1.

Соболенко и Саснович выбыли из одиночного разряда Australian Open

Белорусские теннисистки Арина Соболенко и Александра Саснович завершили выступление в одиночном разряде на турнире «Большого шлема» Australian Open (призовой фонд 60 млн австралийских долларов). Утром 18 января по минскому времени обе проиграли в матчах третьего круга.

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова выиграла турнир в США с призовым фондом 80 тыс. долларов

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова выиграла турнир ITF в Индиан Харбор Бич (США) с призовым фондом 80 тысяч долларов.