Алексей Цапик

Белорусские легкоатлеты успешно преодолевают квалификационные стадии чемпионата Европы

Чемпионат Европы-2014 по легкой атлетике проходит в швейцарском Цюрихе. Представители Беларуси стартовали в целом успешно.

Анис Ананенко побил рекорд двадцатилетней давности в беге на 800 м

На турнире по легкой атлетике «Мемориал Иштвана Гюлаи», завершившемся в Будапеште (Венгрия) 10 июля, белорусский бегун Анис Ананенко на средней дист

Кубок Беларуси по легкой атлетике пройдет в Могилеве 25-26 января

Сильнейшие спортсмены страны 25-26 января поборются за Кубок Беларуси по легкой атлетике в Могилеве. Турнир, который станет вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, примет спортивный комплекс «Олимпиец».

На счету белорусов на чемпионате Европы по легкой атлетике пока 5 медалей

Две серебряные и три бронзовые медали завоевали белорусские легкоатлеты за четыре дня чемпионата Европы, который проходит в Хельсинки, сообщает БелаПАН.

Белорусская спортсменка Илона Усович вышла в финал забега на 400 м на чемпионате Европы по легкой атлетике в Хельсинки.

Алина Талай выиграла стометровку на мемориале братьев Знаменских с личным рекордом

Белорусская легкоатлетка Алина Талай стала победительницей традиционного международного турнира «Мемориал братьев Знаменских», который прошел в подмосковном Жуковском, сообщает БЕЛТА.