Александра Привалова

США лидируют в медальном зачете Олимпиады в Рио

За два официальных рабочих дня XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6 и 7 августа, разыграно 26 комплектов наград. Их обладателями стали спортсмены 31 государства (в том числе частично признанных Косова и Тайваня).

Александра Привалова проиграла во втором круге олимпийского турнира по настольному теннису

Белоруска Александра Привалова завершила участие в олимпийском турнире по настольному теннису.

Спортсмены 20 стран стали обладателями первых 12 комплектов наград в Рио

В первый официальный рабочий день XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6 августа, разыграно 12 комплектов наград. Их обладателями стали спортсмены 20 стран.

Белоруска Александра Привалова вышла во второй круг основного раунда олимпийского турнира по настольному теннису.

Женская сборная Беларуси по настольному теннису сохранила место в элите командного чемпионата мира

Женская сборная Беларуси по настольному теннису сохранила место в числе 24 участников элитного дивизиона командного чемпионата мира, сообщает БЕЛТА.

Сборные Беларуси завершили участие в командном чемпионате мира по настольному теннису

Мужская и женская сборные Беларуси по настольному теннису завершили участие в командном чемпионате мира, котрый продолжается в Токио.

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису стала бронзовым призером командного чемпионата Европы

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису не смогла пробиться в финал командного чемпионата Европы и получит бронзу, сообщает БЕЛТА.

На открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису Привалова выиграла серебро, а Щетинин — бронзу

Белоруска Александра Привалова стала серебряным призером открытого чемпионата Беларуси по настольному теннису, который завершился 15 сентября в минском Дворце тенниса, сообщает БЕЛТА.

Владимир Самсонов и Виктория Павлович не сыграют на открытом чемпионате Беларуси

Владимир Самсонов не сможет выступить на открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису из-за травмы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборные Беларуси по настольному теннису вышли в финальную часть командного чемпионата Европы

Сборные Беларуси по настольному теннису вышли в финальную часть командного чемпионата Европы, одержав победы в заключительных матчах предварительного раунда, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по настольному теннису победила команду Хорватии в квалификации чемпионата Европы

Женская сборная Беларуси по настольному теннису одержала вторую победу в квалификационном раунде элитного дивизиона чемпионата Европы-2013, сообщает БЕЛТА.

Беларусь обыграла Грецию на старте квалификации командного чемпионата Европы по настольному теннису

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису успешно провела стартовый матч квалификационного этапа командного чемпионата Европы в элитном дивизионе, сообщает БЕЛТА.

Виктория Павлович проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира по настольному теннису

Белоруска Виктория Павлович, «посеянная» на олимпийском турнире по настольному теннису под 13-м номером, завершила выступление в одиночном разряде.

Виктория Павлович вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по настольному теннису

Белоруска Виктория Павлович, «посеянная» на олимпийском турнире по настольному теннису под 13-м номером, поздно вечером 29 июля начала борьбу за медали в одиночном разряде.

12 комплектов наград разыграны в первый день Олимпиады

Первые 12 комплектов наград разыграны 28 июля на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.

Александра Привалова завершила борьбу в олимпийском турнире по настольному теннису

Белоруска Александра Привалова завершила выступление в одиночном разряде олимпийского турнира по настольному теннису.

Александра Привалова вышла во второй круг олимпийского турнира по настольному теннису

Белоруска Александра Привалова вышла во второй круг одиночного разряда олимпийского турнира по настольному теннису.

Определились первые соперники белорусов в олимпийском турнире по настольному теннису

26 июля в Лондоне прошла жеребьевка олимпийского турнира по настольному теннису, в котором выступят три представителя Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Белорусы выиграли бронзу на чемпионате Европы по настольному теннису среди смешанных пар

Белорусы завоевали одну награду на чемпионате Европы по настольному теннису среди смешанных пар, который проходил в румынском Бузау, сообщает БЕЛТА.

Три спортсмена представят Беларусь в настольном теннисе на Олимпиаде-2012

Белоруска Александра Привалова завоевала право выступить на олимпийском турнире по настольному теннису в Лондоне, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси заняла 13-е место на командном ЧМ по настольному теннису

Женская сборная Беларуси в матче за 13-14-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису, проходящем в немецком Дортмунде, обыграла дружину Тайпея — 3:2.