Александр Линник

Марина Арзамасова и Александр Линник — лауреаты сезона-2015 по версии БФЛА

Бегуны Марина Арзамасова и Александр Линник стали лауреатами премии «Атлетика» по итогам 2015 года. Церемония вручения премии, учрежденной в сезоне-2014 Белорусской федерацией легкой атлетики, прошла 12 января в Минске.

Сборная Беларуси по легкой атлетике вернулась в суперлигу командного чемпионата Европы

Сборная Беларуси по легкой атлетике выиграла в эстонском Таллинне соревнования командного чемпионата Европы-2014 в первой лиге и после годичного перерыва вернулась в суперлигу, сообщает БЕЛТА.

21-22 июня в Таллинне сборная Беларуси будет бороться за возвращение в суперлигу командного ЧЕ по легкой атлетике

21 и 22 июня в Таллинне с участием сборной Беларуси пройдет командный чемпионат Европы по легкой атлетике в первой лиге.

Кубок Беларуси по легкой атлетике пройдет в Могилеве 25-26 января

Сильнейшие спортсмены страны 25-26 января поборются за Кубок Беларуси по легкой атлетике в Могилеве. Турнир, который станет вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, примет спортивный комплекс «Олимпиец».

На турнире в США Александр Линник установил два рекорда Беларуси

Александр Линник, белорусский легкоатлет, принял участие в соревнованиях Tyson Invitational, которые проходили в американском городе Фейетвил, пишет sportpanorama.by.

Рекорд Беларуси в беге на 400 метров в помещении установил Александр Линник

Белорусский легкоатлет Александр Линник 10 февраля установил новый национальный рекорд в беге на 400 метров в помещении — 47,15 секунды.

Беларусь сохранила место в суперлиге командного чемпионата Европы по легкой атлетике

Сборная Беларуси по легкой атлетике заняла 9-е место на командном чемпионате Европы, который прошел в Стокгольме, сообщили БЕЛТА.

Лучший результат сезона в мире в прыжках в длину зафиксирован на Кубке Беларуси

21 мая на брестских стадионах «Брестский» и «Локомотив» состоялся Кубок Беларуси по легкой атлетике.

Алина Талай заняла пятое место на чемпионате Европы в беге на 60 м с барьерами

Белорусская бегунья Алина Талай заняла пятое место в беге на 60 м с барьерами на чемпионате Европы, открывшемся сегодня в Париже.

Несколько национальных рекордов было установлено на чемпионате Беларуси по легкой атлетике

Александр Линник установил национальный рекорд в беге на 200 м. Такой результат спортсмен показал на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который прошел в Могилеве 11-12 февраля, сообщает БЕЛТА.

Белорус завоевал серебро на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике

Александр Линник завоевал серебро в беге на 200 метров на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике, передает БЕЛТА.

В Гродно прошел открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике

Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике прошел в Гродно.

Бегун Александр Линник установил два рекорда Беларуси в ходе национального чемпионата

Первенство Беларуси по легкой атлетике прошло 6-7 февраля в Могилеве. Представитель Минской области Александр Линник установил на турнире два национальных рекорда, сообщает БЕЛТА.

Хозяйства Минщины открыли счет второму миллиону тонн зерна

Хозяйства Минской области сегодня открыли счет второму миллиону тонн зерна, сообщил БЕЛТА первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию