На «Борисов-Арене» прошло прощание с Анатолием Капским — председателем правления футбольного клуба БАТЭ.

Глава клуба БАТЭ прокомментировал назначение Олега Дулуба главным тренером команды

Председатель правления футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал назначение Олега Дулуба главным тренером команды, сообщает БелаПАН.

Футбольный клуб БАТЭ объявил о прекращении сотрудничества с Александром Ермаковичем, который с октября 2013 года занимал должность главного тренера.

СМИ: Дулуб сменит Ермаковича на посту главкома БАТЭ

СМИ сообщают о скорой смене на капитанском мостике флагмана отечественного футбола борисовского БАТЭ. Белорусский специалист Олег Дулуб заменит на посту главного тренера БАТЭ Александра Ермаковича. Такая информация прозвучала сегодня в эфире телеканала «Беларусь 5».

Главный тренер БАТЭ: нам было очень тяжело, проще говоря, мы оказались не готовы к игре

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал разгромное поражение от «Арсенала» (0:6) в заключительном матче групповой стадии Лиги Европы.

БАТЭ снова чемпион. Конкуренты считают, что не совсем честно

Борисовский клуб вырвал очередную победу в чемпионате на последней добавленной минуте матча с «Городеей».

Ермакович: надо побеждать в Лондоне

«Теперь необходимо побеждать в Лондоне, хотя отдаем себе отчет, какого уровня соперник там будет нам противостоять», — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович, комментируя нулевую ничью с сербской «Црвеной Звездой» 23 ноября в Борисове в предпоследнем туре группового раунда Лиги Ев

Ермакович раскрыл секрет успеха в предстоящем матче с «Црвеной Звездой»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против белградской «Црвены Звезды» БАТЭ «нужно забить на один мяч больше, чем сопернику», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции 22 ноября на «Борисов-Арене».

Сколько у БАТЭ фанатов в Рейнской области? Столько же, сколько и у «Байера»

Чемпионат Германии по умолчанию не ровня белорусскому. Чтобы побить даже аутсайдера, надобно умение, а не набор шапок.

«Нельзя допускать столько ошибок». Ермакович о разгроме от «козлов»

После первого тайма БАТЭ вел в счете, а в итоге крупно проиграл…

БАТЭ проиграл «Кельну» в матче Лиги Европы — 2:5

Поражение со счетом 2:5 потерпел борисовский БАТЭ от немецкого «Кельна» в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Игра состоялась вечером 2 ноября на «Райн-Энерги-Штадионе», вмещающем почти 50 тысяч зрителей.

«Кельн» — БАТЭ. Букмекеры ставят на хозяев

Сегодня в Кельне на «Райн-Енерги-Штадионе» пройдет поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Местный футбольный клуб примет борисовский БАТЭ.

Ермакович уважает «Кельн», но верит в силы БАТЭ

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против «Кельна» БАТЭ будет играть на «положительный результат», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции 1 ноября на «Райн-Энерги-Штадионе».

Спорный пенальти. БАТЭ сыграл вничью с «Нафтаном»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результат матча против «Нафтана», в котором его команда потеряла два очка. Игра закончилась со счетом 1:1.

Главный тренер БАТЭ после победы над «Кельном»: главное, что есть шансы на выход в 1/16 финала

Чтобы рассчитывать на выход из группы, необходимо было выигрывать у «Кельна», заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции по окончании встречи.

БАТЭ — «Кельн». Белорусы будут играть на победу

«Для того чтобы выходить из группы, необходимо побеждать, будем бороться за три очка», — заявил главный тренер футбольного клуба БАТЭ Александр Ермакович 18 октября в Борисове на пресс-конференции в канун матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против немецкого «Кельна».

Болельщики минского «Динамо» освистали Стаса Драгуна на матче с БАТЭ

1 октября борисовчане выиграли в Минске у «Динамо» со счетом 1:0. Гол забил Станислав Драгун, бывший игрок минского клуба. Фанаты освистали его во время матча.

Лига Европы. «Арсенал» не обманул, а БАТЭ не сфальшивил

Чтобы разгромить БАТЭ, «Арсенала» не хватило.

Главный тренер БАТЭ после матча с «Арсеналом»: 0:3 к 25-й минуте — ужасное начало (видео пресс-конференции)

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы против лондонского «Арсенала» БАТЭ надеялся на «другую игру и другой результат», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции по окончании встречи.

Главком БАТЭ Ермакович: рукопожатие с Венгером — не самое важное в жизни

Главный тренер борисовского БАТЭ в преддверии завтрашнего поединка с лондонским «Арсеналом» сообщил, что ему будет любопытно сразиться со столь известным наставником.

«Горд за команду». Главком БАТЭ подвел итоги встречи с «Александрией»

Наставник борисовского БАТЭ Александр Ермакович остался доволен действиями своей команды в ответном поединке плей-офф квалификации Лиги Европы против украинской «Александрии».

Тренер БАТЭ: мне больше нечего сказать, я должен уйти

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович после домашнего поражения в матче 19 тура от «Крумкачей» (2:3) был расстроен и краток.

«Крумкачы» обыграли БАТЭ

20 августа «Крумкачы» сенсационно обыграли БАТЭ 3:2 в 19-м туре чемпионата Беларуси.

Главный тренер БАТЭ: судьбу команды решили какие-то сантиметры

«Не хватило удачи, мастерства, реализации. Жалко, что все было рядом.