Ухань

Арина Соболенко выиграла турнир в китайском Ухане

В субботу, 28 сентября, прима белорусского женского тенниса Арина Соболенко, обыграв в финале Элисон Риске, стала победительницей турнира в Ухане.

Соболенко сыграет с пятой ракеткой США в финале турнира в Ухане

Белоруска Арина Соболенко сразится утром 28 сентября с американкой Элисон Риске.

Соболенко обыграла первую ракетку мира

Арина Соболенко обыграла первую ракетку мира Эшли Барти и вышла в финал турнира в китайском Ухане.

Соболенко вышла в полуфинал турнира в Ухане и сыграет с первой ракеткой мира

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал крупного турнира в китайском Ухане. Призовой фонд составляет 2 млн 828 тысяч долларов.

Соболенко обыграла Бертенс и вышла в 1/4 финала турнира в Ухане

Первая ракетка белорусского тенниса Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) продолжает свое успешное выступление на турнире в китайском Ухане.

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в китайском Ухане.

Соболенко обыграла Саснович и вышла в 1/16 финала турнира в Ухане

На старте турнира в Ухане сошлись две белоруски — Арина Соболенко и Александра Саснович.

Соболенко сыграет c Саснович в китайском Ухане

Год назад Арина Соболенко выиграла этот турнир.

«Всего наилучшего, Тигрица!» Соболенко рассталась с личным тренером

Самая рейтинговая сегодня белорусская теннисистка (13-й номер в WTA) объявила о расставании с личным тренером, известным в прошлом российским спортсменом Дмитрием Турсуновым. Об этом первая ракетка страны объявила в инстаграме.

Лукашенко поздравил теннисистку Соболенко с победой на крупном турнире в Ухане

Александр Лукашенко поздравил первую ракетку Беларуси 20-летнюю Арину Соболенко с победой на турнире в китайском Ухане.

Соболенко выиграла крупный теннисный турнир в китайском Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (20-е место в рейтинге ВТА) выиграла крупный турнир в Ухане (Китай) с призовым фондом 2 млн 746 тыс. долларов США.

Соболенко вышла в финал крупного теннисного турнира в китайском Ухане

Первая ракетка Беларуси 20-летняя Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в финал одиночного разряда турнира WTA серии «Премьер» с призовым фондом 2 746 000 долларов в китайском Ухане.

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал крупного турнира в китайском Ухане. 27 сентября в четвертьфинале Соболенко обыграла Доминику Цибулкову (31) из Словакии — 7:5, 6:3.

Соболенко вышла в четвертьфинал крупного теннисного турнира в китайском Ухане

Первая ракетка Беларуси и №20 мирового рейтинга 20-летняя Арина Соболенко вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира WTA серии «Премьер» с призовым фондом 2 746 000 долларов в китайском Ухане.

Соболенко победила шестую ракетку мира на крупном турнире в Ухане, Саснович выбыла

Первая ракетка Беларуси и №20 мирового рейтинга 20-летняя Арина Соболенко вышла в третий круг турнира WTA серии «Премьер» с призовым фондом 2 746 000 долларов в китайском Ухане.

Соболенко и Саснович вышли во второй круг турнира в Ухане

Белорусские теннисистки Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) и Александра Саснович (32) вышли во второй круг турнира в китайском Ухане.

В Китае офисный работник зарезал коллег из-за разногласий

В китайском городе Ухань офисный работник зарезал ножом троих коллег и ранил еще четверых из-за возникших разногласий, передает

Виктория Азаренко из-за травмы снялась с турнира в Ухане

Виктория Азаренко из-за травмы левой ноги отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча 2-го круга турнира в Ухане против британки Йоханны Конты при счете 4:6, 0:1.

Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в китайском Ухане

Виктория Азаренко (23-е место в рейтинге ВТА) вышла во второй круг турнира в китайском Ухане с призовым фондом 2 212 250 долларов. 27 сентября в 1/32 финала она выиграла у американки Лоран Дэвис (72) со счетом 6:2, 7:6 (7:4).