Раубичи

ЧЕ по биатлону. Елена Кручинкина завоевала золото в женском пасьюте

Белоруска Елена Кручинкина завоевала золото в женской гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в Раубичах. Пьедестал почета:

Сергей Бочарников выиграл пасьют и завоевал второе золото ЧЕ по биатлону

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников выиграл гонку преследования на проходящем в Раубичах чемпионате Европы.

Россиянин Матвей Елисеев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах под Минском, 29 февраля состоялась мужская спринтерская гонка.

Белорусам может достаться бронза смешанной эстафеты

Белорусские биатлонисты могут получить бронзу сегодняшней смешанной эстафеты.

ЧЕ по биатлону. Украинцы выиграли смешанную эстафету, россияне — вторые, белорусы — четвертые

Украинский квартет стал победителем смешанной эстафеты на проходящем в Раубичах чемпионате Европы.

«Грязный снег, всё буграми, криво-косо». Украинский биатлонист раскритиковал трассу в Раубичах

Украинский биатлонист Артем Прима раскритиковал трассу в спорткомплексе Раубичи, где проходит чемпионат Европы.

Норвегия выиграла одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах под Минском, 27 февраля состоялась одиночная смешанная эстафета.

Россиянка Евгения Павлова выиграла суперспринт на чемпионате Европы по биатлону

Команда России выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском. Победительницей женского суперспринта стала Евгения Павлова, которая абсолютно точно прошла все четыре огневых рубежа.

Сергей Бочарников стал чемпионом Европы по биатлону в суперспринте

Команда Беларуси выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Четыре белоруски пробились в финал суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

В финале женского суперспринта на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах, примут участие четыре представительницы сборной Беларуси.

Трое из шести белорусов преодолели квалификацию суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

26 февраля стартовала соревновательная программ чемпионата Европы по биатлону, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском. Первыми на трассу вышли мужчины в квалификации суперспринта. В гонке приняли участие 120 биатлонистов, в финал попали первые тридцать.

Чемпионат Европы по биатлону перенесен из Эстонии в Беларусь

Чемпионат Европы по биатлону 2020 года пройдет в Раубичах под Минском.

Водитель фуры насмерть сбил велосипедиста возле Раубичей и скрылся

ДТП со смертельным исходом произошло вечером 12 октября в Минском районе.

Ирина Кривко выиграла серебро в гонке преследования на ЧЕ по биатлону

Белоруска Ирина Кривко выиграла вторую свою медаль чемпионата Европы, который завершился сегодня в Раубичах. К бронзе в индивидуальной гонке на добавила серебро в гонке преследования.

Бё-старший выиграл пасьют на ЧЕ по биатлону, Бочарников финишировал четвертым

На проходящем в Раубичах чемпионате Европы по биатлону прошла гонка преследования, викторию в которой одержал норвежский спортсмен Тарье Бё.

Беларусь выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Команда Беларуси стала бронзовым призером в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Гонка прошла 21 февраля в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Россия выиграла супермикст на чемпионате Европы по биатлону

Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко стали победителями одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 21 февраля в Раубичах в рамках чемпионата Европы.

Первый старт чемпионата Европы по биатлону. Белорусы в пролете

Титул чемпиона Европы выиграл болгарин Красимир Анев.

Красимир Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

20 февраля в Раубичах под Минском индивидуальной гонкой у мужчин стартовал чемпионат Европы по биатлону.

«Гонка легенд». Кто последний за автографом?

18 февраля в Раубичах проходит уже традиционная «Гонка легенд», которая собирает звезд мирового биатлона прошлых лет.

«Гонка легенд»: ГАИ переходит на усиленный контроль

Госавтоинспекция будет нести службу в усиленном режиме в районе Республиканского центра олимпийской подготовки «Раубичи» во время проведения там биатлонной «Гонки легенд» и чемпионата Европы.

В «Раубичах» ожидается переполох

В пятницу-воскресенье на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Раубичи» пройдут финалы республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». В этой связи, предупреждает Госавтоинспекция, изменены места стоянки автомобилей:

В жутком ДТП под Раубичами погиб 72-летний водитель

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне днем недалеко от деревни. Околица Минского района (рядом с олимпийским центром «Раубичи»).

Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам пройдет с 15 по 17 января в Раубичах

В предстоящие выходные, с 15 по 17 января в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» пройдет этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма.

Беларусь планирует принять этап Кубка мира по биатлону в 2020 или 2021 годах

До конца апреля 2016 года Белорусская федерация биатлона подаст заявку на проведение в Раубичах этапа Кубка мира. В случае успешного рассмотрения заявки принять соревнования белорусский биатлонный центр сможет не ранее сезона-2019/2020.