Оберхоф

Россияне выиграли мужскую эстафету в Оберхофе. Белорусы заняли 13-е место

В немецком Оберхофе мужской эстафетой завершился четвертый этап Кубка мира по биатлону. Триумфаторами последней гонки стали россияне, которые поддержали золотой почин девушек из сборной России.

КМ по биатлону: россиянки выиграли эстафету в Оберхофе, белоруски – девятые

В немецком Оберхофе завершилась женская эстафета 4 по 6 километров, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в гонке преследования Кривко финишировала десятой

Белоруска Ирина Кривко заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Стало известно место проведения ЧМ-2023 по биатлону

Конгресс Международного союза биатлонистов принял решение о проведении чемпионата мира 2023 года. Это право выиграл немецкий Оберхоф.

В мужской эстафете в Оберхофе белорусских биатлонистов сняли с дистанции уже на втором этапе

Мужская эстафета закрыла программу четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Гонка прошла в условиях очень плотного тумана, который существенно осложнил для спортсменов работу на огневых рубежах.

Команду Беларуси сняли с дистанции в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

Команда Беларуси не смогла завершить женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. На четвертом этапе соперницы обошли белорусок более чем на круг, в связи с чем белорусская команда была снята с дистанции.

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Мартен Фуркад выиграл спринт в Оберхофе, Сергей Бочарников — 18-й

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира прошла мужская спринтерская гонка, в которой представитель Беларуси Сергей Бочарников показал высокий для белорусских биатлонистов результат.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева и Скардино выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Стали известны составы женской и мужской сборных Беларуси на четвертом этапе Кубка мира, который начинается 4 января в немецком Оберхофе. Так, за Беларусь выступят: - женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Динара Алимбекова;

Надежда Скардино — 18-я в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Женским масс-стартом завершился 8 января четвертый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дорен-Абер выиграла пасьют. Домрачева — 34-я

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Дарья Домрачева вернулась в большой биатлон

Эффективность выступления Домрачевой сегодня вообще не стоит оценивать по результату.

Домрачева отправится на первую после рождения дочери гонку под 50-м номером

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева на 99,99% примет участие в завтрашнем женском спринте.

Лучший из белорусов занял 50-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

На стартовавшем сегодня в немецком Оберхофе четвертом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка. Белорусские спортсмены не смогли обзавестись зачетными баллами.

Фотофакт. Домрачева провела в Оберхофе тренировку

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева активно готовится вернуться после рождения дочери Ксении в большой биатлон.

Дарья Домрачева включена в состав сборной Беларуси на 4-й этап Кубка мира в Оберхофе

Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева включена в состав команды на 4-й этап Кубка мира в немецком Оберхофе, который пройдет с 5 по 8 января 2017 года.

Домрачева собирается вернуться в большой биатлон уже на этапе КМ в Оберхофе

По словам старшего тренера женской сборной Беларуси по биатлону Федора Свободы, трехкратная чемпионка Олимпиады в Сочи вернется в большой спорт уже в январе на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа в Рупольдинг — нет снега

Из-за отсутствия снега четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа на другую немецкую спортивную арену, в Рупольдинг, сообщила 27 декабря Международная федерация биатлона.

Четвертый этап Кубка мира по биатлону будет перенесен из Оберхофа

Погодные условия вмешались в расписание этапов Кубка мира по биатлону.

Юрий Лядов занял 28-е место в масстарте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в немецком Оберхофе.