Лейк-Плэсид

Белорусские фристайлисты вошли в число призеров общего зачета Кубка мира

Белорус Антон Кушнир занял второе место на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, состоявшемся в американском Лейк-Плэсиде.

Антон Кушнир напрыгал на бронзу в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу

Олимпийский чемпион, белорус Антон Кушнир (на снимке) завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Дир-Вэлли.

Видеофакт. Белорус Антон Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу в США

Белорусский олимпийский чемпион 2014 года по фристайлу Антон Кушнир 14 января выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике в американском Лейк-Плэсиде.

Цупер и Кушнир стали призерами этапа Кубка мира по фристайлу

Белорусские фристайлисты Алла Цупер и Антон Кушнир стали призерами этапа Кубка мира в лыжной акробатике, который прошел в американском Лейк-Плэсиде.

Белорусская фристайлистка Алла Цупер выиграла этап Кубка мира

В американском Лэйк-Плэсиде стартовал шестой этап Кубка мира по фристайлу. Накануне спортсмены разыграли награды в акробатике. На вершину пьедестала поднялась белоруска Алла Цупер, сообщает БЕЛТА.

Чемпионат мира по фристайлу перенесен на начало марта

В связи с теплой погодой, которая даже не позволяет делать искусственный снег, Международная федерация лыжного спорта и организаторы чемпионата мира по фристайлу в итальянском Мадонна ди Кампильо перенесли старт планетарного первенства с 22 января на 5 марта.