Индиан-Уэллс

Соболенко и Мертенс выиграли парный турнир в Индиан-Уэллсе

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко/Элизе Мертенс стали победительницами женского парного турнира в Индиан-Уэллсе.

Соболенко сыграет в финале парного турнира в Индиан-Уллсе

Прима отечественного тенниса Арина Соболенко сыграет в финале парного турнира в Индиан-Уэллсе.

Видеофакт. Соболенко в очень сложном матче проиграла первой ракетке Германии

Девятая ракетка мира оказалась слабей восьмой на турнире BNP Paribas Open в американском Индиан-Уэллсе — 1:6, 6:4, 4:6.

Соболенко победила Цуренко и вышла в четвертый раунд турнира в Индиан-Уллсе

Арина Соболенко продолжает успешно выступать на престижном турнире BNP Paribas Open в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд 9,314 млн долларов).

Турнир в Индиан-Уэллсе: Соболенко вышла в 1/4 финала парного разряда

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко/Элис Мертенс успешно преодолели стадию 1/8 финала соревнований женских пар на престижном турнире в Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (9-й номер мирового рейтинга) успешно стартовала на крупном турнире в Индиан-Уэллсе.

Саснович проиграла в 1/32 финала турнира в Индиан-Уэллсе

34-й номер мирового женского тенниса Александра Саснович уступила в поединке 1/32 финала турнира в Индиан-Уэллсе Катерине Козловой (114-й). Матч между белоруской и украинкой, продолжавшийся три сета, выиграла Катерина — 6:4, 2:6, 6:0.

Виктория Азаренко проиграла Серене Уильямс на турнире в Индиан-Уэллсе

Сегодня, когда в Беларуси было раннее утро, на одном из хардовых кортов Indian Wells Tennis Garden в рамках второго раунда престижного турнира прошла встреча бывших первых ракеток мира Виктории Азаренко и Серены Уильямс.

Азаренко и Свитолина вылетели в первом круге престижного турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусско-украинский дуэт Виктория Азаренко/Элина Свитолина достаточно неожиданно зачехлили ракетки в парном разряде престижного турнира в Индиан-Уэллсе.

Видеофакт. Азаренко победила Лапко в Индиан-Уэллсе

Третья ракетка страны оказалась сильней четвертой — 6:2, 6:3. Победительница вышла на Серену Уильямс. В прошлый раз теннисистки встречались в 2016 году на этом же турнире в Индиан-Уэллсе, но на стадии финала. Тогда выиграла белоруска — 6:4, 6:4.

Азаренко и Соболенко покидают парный турнир в Индиан-Уэллсе

Недолгим был путь на престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе белорусской женской пары Виктория Азаренко/Арина Соболенко.

Александра Саснович проиграла Каролин Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Александра Саснович в поединке третьего круга престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе уступила датчанке Каролин Возняцки.

Азаренко и Соболенко проиграли в одиночном разряде крупного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (204-е место в рейтинге ВТА) и Арина Соболенко (63) выбыли из борьбы в одиночном разряде теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 7.972.535 долларов.

Пара Соболенко/Азаренко вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская женская пара Виктория Азаренко/Арина Соболенко успешно преодолели раунд 1/16 финала престижного турнира, проходящего в настоящее время в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко обыграла Светлану Кузнецову и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Индиан-Уллсе

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко с победы начала свое выступление на престижном турнире в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Директор турнира в Индиан-Уэллсе ушел с поста после слов о теннисистках

Директор турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе Рэймонд Мур покинул свой пост после того, как его высказывания о женщинах-теннисистках спровоцировали международный скандал, сообщает

Виктория Азаренко победила Серену Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (15-е место в мировом рейтинге) выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6 134 605 долларов.

Виктория Азаренко сыграет с Сереной Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал престижного турнира, проходящего в американском Индиан-Уэллсе. Экс-первая ракетка победила в полуфинале чешку Каролину Плишкову — 7:6, 1:6, 6:2.

Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (15-е место в рейтинге) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6.134.605 долларов.

Виктория Азаренко обыграла китаянку Чжен Сайсай в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (15-й номер мирового рейтинга) обыграла китайскую теннисистку Чжан Шуай в третьем раунде турнира категории «Премьер» в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд — 6 млн долларов) — 6:4, 6:3.

Виктория Азаренко проиграла Шараповой в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (38-е место в рейтинге) выбыла из борьбы на турнире в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 5 381 235 долларов.

Максим Мирный проиграл в стартовом матче турнира в Индиан-Уэллсе

На крупном турнире в Индиан-Уэллсе (США) спортивная фортуна отвернулась от белорусских теннисистов.

Виктория Азаренко уступила Лорен Дэвис во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе проиграла американке Лорен Дэвис со счётом 0:6, 6:7 (2:7).