Хольменколлен

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Ханна Эберг выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Шведская биатлонистка Ханна Эберг стал победительницей заключительной женской  гонки Кубка мира сезона-2018/2019. Финальный этап проходит в норвежском Хольменколлене.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё завершилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Хольменколлене.

Кузьмина выиграла спринт в Холменколлене, лучшая из белорусок – 18-я

Завершился последний в сезоне 2018/2019 Кубка мира биатлонный спринт. Этап проходит в норвежском Холменколлене.

«Это большая честь для меня». Домрачева рассказала о встрече с королем Норвегии

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, ставшая победительницей гонки преследования на завершившемся в норвежском Холменколлене восьмом

«Это было красиво». Лукашенко поздравил Домрачеву с победой

По словам Александра Лукашенко, женский пасьют в Холменколлене на восьмом этапе Кубка мира по биатлону вселяет надежду. Об этом он заявил в поздравлении победительницы гонки Дарьи Домрачевой.

Белорусские биатлонисты — восьмые в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете на предпоследнем этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия).

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Белоруски заняли 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене

Женская сборная Беларуси заняла десятое место в эстафете на 8-м этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

Домрачева попала в восьмерку лучших на последней гонке заключительного этапа Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке с массовым стартом в заключительный день последнего этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия), передает БелаПАН.

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Сергей Бочарников занял 22-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Завершился мужской спринт на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Белорус Сергей Бочарников занял 22-е место с результатом 25 минут 59,8 секунды (один штрафной круг — 0+1).

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.

Владимир Чепелин занял 13-е место в масстарте на чемпионате мира по биатлону

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 13-е место в гонке с общего старта, которая 13 марта закрыла программу чемпионата мира в норвежском Холменколлене.

Надежда Скардино стала 10-й в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Это лучший результат белорусов на текущем мировом первенстве в личных гонках.

Беларусь заняла 15-е место в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победителем мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене. Гонка состоялась 12 марта.

Беларусь провалилась в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону — 18-е место

Крайне неудачно выступила команда Беларуси в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Стал известен состав женской четверки, которая выступит за Беларусь в эстафете на ЧМ-2016 по биатлону

Тренерский штаб сборной Беларуси определил четверку девушек для участия в женской эстафете 4х6 км на чемпионате мира, который проходит норвежском в Холменколлене.

Мартен Фуркад выиграл четвертое золото подряд на чемпионате мира в Холменколлене

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки, которая прошла 10 марта на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Мари Дорен-Абер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер стала победительницей индивидуальной гонки, которая 9 марта прошла на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Женская индивидуальная гонка на чемпионате мира по биатлону перенесена на 15:00

В связи с прогнозирующимся ухудшением погодных условий во второй половине дня — сильным ветром и туманом — организаторы чемпионата мира по биатлону в норвежском Холменколлене приняли решение перенести старт сегодняшней женской индивидуальной гонки.

Немка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Холменколлене

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала чемпионкой мира в гонке преследования, прошедшей 6 марта в норвежском Холменколлене, который принимает мировое первенство.

Мартен Фуркад выиграл на чемпионате мира в Холменколлене третье золото подряд

Третью золотую медаль подряд выиграл на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене француз Мартен Фуркад.