Антхольц

Ирина Кривко заняла седьмое место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Лидер женской белорусской сборной по биатлону Ирина Кривко 27 января заняла седьмое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Биатлон. Белоруска Ирина Кривко финишировала восьмой в гонке преследования в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) спортсменкам предстояла 26 января гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Белорусские журналисты номинировали Дарью Домрачеву на приз World Fair Play Awards имени Пьера де Кубертена

Белорусская ассоциация спортивной прессы номинировала Дарью Домрачеву на приз World Fair Play Awards имени Пьера де Кубертена.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт в заключительный день шестого этапа Кубка мира по биатлону в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом 21 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).

Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования в Антхольце, уступив второе место из принципа fair play

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования 20 января на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Владимир Чепелин занял 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце стал Владимир Чепелин, занявший 9-е место.

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Женским спринтом стартовал 18 января в итальянском Антхольце шестой этап Кубка мира по биатлону.

Шестое место заняла женская сборная Беларуси в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусские биатлонистки заняли шестое место в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Домрачева выступит в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира

В четверг в итальянском Антхольце начнется 6-й этап Кубка мира по биатлону.

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 22 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Российские биатлонистки заняли две трети пьедестала в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 21 января в итальянском Антхольце в первый день шестого этапа Кубка мира.

Женская сборная Беларуси заняла 6-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

25 января женская сборная Беларуси по биатлону заняла шестое место в эстафете 4 по 6 км на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Команда Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Мужская эстафета состоялась 25 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону. Победителем стала команда Норвегии (0+5). Второе место заняла Германия (0+7; +16,4), третьей стала Франция (0+5; +42,0).

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 24 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки, которая прошла 23 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Лишь один из четырех белорусских биатлонистов попал в очковую зону в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов по итогам спринтерской гонки, которой 22 января в итальянском Антхольце открылся шестой этап Кубка мира, стал Владимир Чепелин.

Седьмое место заняла команда Беларуси в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 7,5 км, которая 19 января прошла в Антхольце (Италия) в рамках шестого этапа Кубка мира.

Немец Симон Шемпп выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Ни один из трех белорусских биатлонистов не попал в число 40 первых в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Надежда Скардино заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 2-е место в гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала третье время в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 16 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.